Психология

Одна моя знакомая шестнадцатилетняя девушка, говорит что гитлер нормальный, как ее убедит что он не права?

Одна моя знакомая девушка, говорит что гитлер нормальный, как ее убедит что он не права? Девушка 16 лет утверждает что гитлер великий человек и он заслуживать уважения, я говорю ей что она не права, что гитлер плохой человек, но она стоит на своем. Как убедить ее что она не права? что делать?
Юлия Эмман
Хватит проявлять собственный эгоизм, и стоит начать уважать мнение другого человека, а не только своё)
Оля Матвеева
Лучший ответ
...надо поспрошать про её дедушек - бабушек - может, гестаповцы были - для гестаповцев гитлер прям. отец родной был... .
...подбирай себе потихоньку другую знакомую...
Думаю, банальный антисемитизм, привитый родителями.
Это не лечится.
А по отношению к немцам, когда он разгромил Францию, он был не то что "хорошим", а национальным героем. Однако расизм в государственном масштабе, привёл его к катастрофе.
Тоже будет и с любыми другими правителями, которые возьмут на себя функции Бога, казнить или миловать целые народы.
Баран не может быть пастухом овечьего стада.
Вера Шарапенко
Подрастет-поймет.
Просто не убеждать .Для неё на данный период он нормальный. Она его таким воспринимает. Ну и ладно. Сама пересмотрит когда-нибудь свое мнение. Значит время не пришло для неё видеть так как есть.
почему то смешно
По-моему, это от скудоумия, и помочь может только чудо. Это ужасно.
Я думаю, что каждый человек имеет право БЫТЬ правым и СЧИТАТЬ себя правым, даже если считающий себя правым не является таковым.
Мне кажется, что любому человеку выгодно с уважением относится к любому мнению собеседника, даже если он не находит согласия с ним.
Можно сказать собеседнику: "Я уважаю твой выбор, хоть и не согласен с ним. И если тебе не интересно почему я не согласен, то я промолчу и мы можем закрыть эту тему. Если же ты хочешь узнать, почему я не согласен с твоим мнением, то ...( и вот тут желательно иметь убедительные доводы, а не просто "ТЫ НЕ ПРАВА И ВСЁ ТУТ!!!) ".
А еще желательно иметь терпение, если Ваши доводы окажутся не убедительными для собеседника, ведь он имеет святое право не соглашаться ни с кем.
найди фильм"иди и смотри"посмотрите вместе и я думаю что она изменит свое мнение, если не изменит, то она чудовище
Марина Марина
Если вы докажете женщине что она не права, то это ещё ничего не доказывает...
Лена Гук
Он действительно великий. Разве отрицательный герой не может быть великим.. .
Ну а в молодости он был еще и художником хорошим.
а вам это надо? это ее мнение.
я вот может считаю, что Земля квадратная :) что ж мне всех вас в этом убеждать теперь?))))
Asipa Alipova
А зачем Вам её убеждать??? ?
Её мнение.... Её взгляд... .
Главное, что Вы думаете по другому....
смените тему! и скажите ей что это уже неважно, его нет, он умер! а её упорность не изменит кардинально вашу жизнь!
Ты попробуй с ней серьезно поговорить. Что если у нее имеются серьезные основания так думать? Пусть расскажет, потом и решишь, как переубеждать, и стоит ли вообще.
Плохой и великий не противоречит друг другу. Если не умеешь убеждать нефига спрашивать как это сделать, всё равно не сумеешь.
Liya Liya
Каждый имеет право на свое мнение. Да и забудьте вы уже о Гитлере!
Детский сад "Дибилёк".
Ваша знакомая хоть и говорит это, но она предоставляет вам аргументы- он великий человек. .

а вы как ребенок-он плохой нехороший, ну как мне это доказать.

Гитлер оставил свое имя в истории, но то, что он порадил фашизм.... вобщем почитайте историю ОБА !!!
а то... плохой нехороший хороший... .
ппц
Govher Resulova
Дайте девушке шанс быть собой и считать Гитлера великим человеком) Кто вы такой, чтобы брать на себя такие функции по воспитанию, и промыванию чужих мозгов, это другой человек, признайте это) И кстати, Адольф Гитлер и правду велик и заслуживает уважение, заставить, на первый взгляд, дружелюбный немецкий народ озвереть в общем экстазе, сойти с ума, а солдат быть закостенелыми садистами, это ещё уметь надо)
Познокомить ее с ветеранами ВОВ.
Поступить как гитлер, запереть ее в туалете на 3 суток, тогда она начнет понимать что ваши действия это шутка по сравнению с преступлением гитлера. Не забудтье обрить ее наголо после простмотра фильма обыкновенный фашизм.