Психология
ЗАЧЕМ человек, имеющий личные убеждения, стремится убедить в них окружающих его людей - знакомых и не знакомых?
те или иные убеждения могут создавать для человека зону внутреннего или внешнего комфорта, до того как они у него возникли в жизни всё было не гладко и возможно воспринималось в чёрном цвете, но некие убеждения раскрасили жизнь человека (отдельного, в отдельном отрезке времени) к томуже если рядом с ним есть кретериальная группа таких же "довольных" то нет сомнения он будет стремится нести своё "добро" в массы
Какие люди.. . Доброй ночи Ариночка!
В точку! Я и сам над этим сижу сейчас и думаю.. .
Хочу покаятся в грехах.. . примешь покаяние?
Natalie @-'-.
Приму ответ на вопрос - это точно:-)
Психопаты всегда стремится убедить в своих идеях окружающих. Тем самым они хотят убедить себя в своей нормальности.
чаще что б обратили внимание и.... по самолюбоваться
вот и я думаю.. . зачем имя менять, а?
что касается смысловой нагрузки вопроса: не ощутил восторга. недоумение усугубило яростное манкирование знаками препинания и слово "ЗАЧЕМ" заглавным шрифтом!
ужос!
чтобы удовлетворить чувство собственной важности
Чтобы иметь единомысленников.
Завышенная самооценка.
Это нормально, ненормально то ,- что некоторые не задумываясь на это ведутся !
Большинство людей считают именно свое мнение единственно верным и правильным. Другую позицию на что-то он не признает и отрицает, и всячески пытатся навязать свою. И его мнение непоколебимо. Да, это можно назвать свего рода эгоизмом, но это так.
Наверное здесь не может быть однозначного ответа. Но я думаю в человеке сокрыто стремление делать хорошо так как выбирает его личный опыт. Простите за примитивный пример, но если вы увидите человека рубящего сук дерева на котором сидит сам, вы в большинстве случаев попробуете его предостеречь. А кто получает совет волен решать как ему поступить.
Чтобы набрать баллы на "ответы. маил. ру" )