Вы примите его убеждения или останетесь верными своим?
(обоснуйте)
Психология
Если ваши личные убеждения пойдут вразрез с убеждениями любимым вами человеком, то
Мне свои дороже, сегодня он есть а завтра нет)
...на чём обосновывать?
какое мороженное лучше, или спор об абортах?
нужны примеры.
Скорее всего, мы с таким человеком - разойдёмся!... (
Не сразу, но.... со временем!... ((
по мелочам могу оставаться со своими, в глобальных наши пути разойдутся, иначе как мне с ним жить ? )
Ислам н-р принимать точно не стану
Зачем вообще нужны какие-то убеждения? Чтобы спорить?
Но близкий человек разве для споров нужен?
Алёна Чудова
дело не в самих спорах.
а в том, что у каждого человека есть свой взгляд и оценка того или иного события, действия, мнения, утверждения. от этого никуда не уйти.
вопрос лишь в том, КАК разрешаются эти расхождения.
спорить совсем не обязательно.
можно и молча проигнорировать мнение, оставив собеседника в недоумении.
не так ли?
спорить совсем не обязательно.
не так ли?
Мы это не умалчиваем. Мы это проговариваем.
Решение приходит
и как правило по обоюдному согласию. И всем хорошо.
Решение приходит
Я не могу обо Всех Людях говорить от Имени Всех Людей.
Всё индивидуально.
Мои личные вопросы я решаю сама лично самостоятельно без Посредников.
А Общественная Деятельность = это Общественная Деятельность.
А личные вопросы я решаю лично, а не напоказ перед Всеми в интернете или на базарной площади, вот когда решу личные вопросы, потом уже на базаре и в интернете спокойно продолжаю общаться.
Ситуации все без исключения разные,
нет шаблонов,
нет стандартов,
у Каждого Человека всё индивидуально.
То, что подходит Кому-то в его ситуации = может не подходить в ситуации для Другого Человека.
При этом при всём, если мы живём в заблокированной компьютерной программе, то у этой заблокированной компьютерной программы есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Эти Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля для Всех без исключения Людей Одиноковые,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
наказания разные,
всё индивидуально,
наверное, взависимости от жизненных наработок прошлых жизней.
Сами Люди не помнят о событиях Прошлых Жизней, а при этом то ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба всё помнят и всё знают о жизненных наработках Каждой Души с планеты Земля.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
....
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Хитрые Дяди и Тети хотят из меня Образ Блудницы создать?
Не нужно мне это.
Мне не нужны миллиарды денег
и власть не нужна.
Не хочу я думать о том, чтобы официально замуж выходить, я уже была замужем, разведена по документам.
Сначала надо разблокировать Систему.
Общественное Дело важно для меня в этой заблокированной компьютерной,
а семейно я уже живу.
Надо разблокировать Систему.
С разных конфликтных сторон ПОГИБЛО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ!
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
ХВАТИТ УЖЕ ИЗ ЖЕНЩИН ШЛЮХ СОЗДАВАТЬ ИЛИ ОБРАЗ СУЧКИ СТЕРВЫ, КОТОРАЯ БЕЖИТ ЗА МИЛЛИАРДАМИ ДЕНЕГ И ЗА ВЛАСТЬЮ, СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ скорее несется отдать В ОБМЕН НА МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ И ВЛАСТЬ,
А НЕ НА ТО, ЧТОБЫ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ НАРАБОТКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Всё индивидуально.
Ситуации все без исключения разные,
нет шаблонов,
нет стандартов,
у Каждого Человека всё индивидуально.
наказания разные,
всё индивидуально,
....
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Не нужно мне это.
Мне не нужны миллиарды денег
и власть не нужна.
Сначала надо разблокировать Систему.
а семейно я уже живу.
Надо разблокировать Систему.
НАДО РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Остановлюсь на золотой середине. Не стану навязывать свое, приму к сведению его мнение. И больше никогда никогда не буду поднимать вопрос, в котором мы не нашли понимания друг друга.
Мы придем к консенсусу)
останусь верным себе, но не перестану любить человека, если ...
Убеждения сложно менять, как правило, каждый остаётся со своими. Но это не мешает в личной жизни и любви, если они сходятся в главном.