Психология

Из чего сложились ваши политические убеждения?)

Инна Головатюк
Из приоритета общечеловеческих ценностей и здравого смысла! А способствовали этому книги С. Снегова "Люди как боги" и "Диктатор"...
Н)
Наталья )))
Лучший ответ
Из впечатлений детства.
Я не лезу в это грязное дело!
из фразы... фразы... ДЕБИЛЫ, БЛ№ДЬ
Из понимания основ эволюции
из твердого убеждения что завтра будет лучше чем вчера, правда завтра ни как не наступит, а все время сегодня..))
а они так и не сложились)
Елена Першина
Наверное, из 10-летнего членства в КПСС и наблюдений уровня райкомов, обкомов партии и комсомола
Елена Бергер
Из наблюдений за запаным педарасизмом
Ирина Черри a вaм чтo-тo мeшaeт? ) в "гeйcкиx" cтрaнax прecтупнocть низкaя, и дeпyтaтoв нe oтcтрeливaют cрeдь бeлa дня..
В 90е годы нас лишили гордости за свою Родину, унизили героев, возвеличили предателей и негодяев... Я был также запутан.. Лишь постепенно пришло понимание всей грандиозности прошедшей катастрофы... По убеждениям-я большевик, убежденный сторонник Дзержинского, Сталина и Ленина...
Маша Марова
Темный Властелин Мелькор дал нам свободу мысли, а когда она начала нам надоедать и захотелось кушать, темный властелин Саурон предложил сделать нас умными, а когда мы согласились, объяснил нам, какие политические взгляды нам нужны и что мы будем с них иметь. Конкретно, он объяснил, что если мы будем делать все, что он прикажет, то у нас будут и жратва и оружие, а кто не будет делать что приказано, тот сам станет едой. Называется тоталитарная диктатура, во какие слова красивые.
Все больше и все сильнее складывается внутри у меня Любовь к людям сопереживание и сострадание но никак не политика.
из сказки "Золотой ключик, или Приключения Буратино"
Татьяна Буцкая
Из наблюдений за жизнью.
Из Декларации прав человека. Доброго вечера!
Инна Головатюк Вечер добрый!)..