Психология
Был ли кто-то из вас изгоем в школе: как сложилась ваша судьба? ..
да замечательно она складывается! со школы у меня кредо: все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Категория Психология. Кому нужны твои рваные носки. Алле, гараж. Общайтесь в личку.
Я в классе был одним из 4-ёх, кто весь период школы -начиная с 3-го класса и до 11-ого занимался каратэ. Меня уважали)))
Меня только старшаки пиздили, слишком по хозяйски себя вёл.
Солнышко, это прямо ко-мне! Хотя вернее сказать это они у меня были изгоями! Судьба, -аттестат все тройки, даже по рисованию. Судьба очень тяжелая, сейчас известный художник, надо этих баранов дальше воспитывать, что им школа не дододала !
Может, я бы им стала, если заметила, конечно, рассеянная по жизни.. . Была круглой отличницей, писала стишки и сказки, заикалась.. . и т. д. Но повезло - с первого класса в меня был влюблен наш первый хулиган (я это тоже только недавно поняла, думала, чего он липнет ко мне?) Барышня и хулиган) ) Я его просто отлупила однажды прямо на уроке, а он зауважал, я же не знала, что его надо боятся. И он с тех пор все вился где-то рядом и кричал: "если ее кто-нибудь тронет!.. " Думала: "Во дурак, кому я нужна! "
Короче, я даже думала, что меня все в классе любят, пока не заметила после окончания школы, что бывшие одноклассники почти все меня не узнают и не здороваются. С одной поздоровалась, а она говорит: "Вы что-то путаете, я вас не знаю! ")) Хотя, может они просто завидовали все?
Во-общем, и изгоем как таковым не была, и ни с кем из одноклассников не знаюсь, меня даже на встречи не зовут. А парень этот погиб почти сразу после школы, пусть земля ему будет пухом!
судьба, да пойдёт, выше парни всё сказали, примерно так
У нас в классе был лох, стал помощником прокурора.. . Ирония судьбы, но те правильные пацаны с класса прошли через него, благополучно отбыли срок, кто то ещё парится до сих пор..
мне похуй, и вопрос не о тебе.
ответ - херово