Психология

Это моя дочь -как сложится ее судьба?

ЕЙ 26 лет у нее 4 квартиры в европе нет жениха надо ей помочь что ей делать в смысле личной жизни
У неё любовь в сердце к человеку с 17 лет, если она его вновь увидит и разочаруется в нём и любовь уйдёт, то сможет найти свою судьбу
Екатерина Гордиенко
Лучший ответ
в личной жизни может помочь только она сама
Tatiana Pavlova-Syvolap
похоже помощь нужна тебе
Ольга Серова
Жить ей нужно! Просто жить.

Я всегда просила все высшие силы, никогда не показывать мне путь моего сына. И знать не хочу.
Учу Добру и Свету его. А остальное он в пути найдёт.
И только так.
она па дефачкам. таг что муж ей нах не нужен))
Её тоска, полагаю, делает её немного жестокосердной, и при этом ей все осточертело. Оставьте ее в покое, она сама все решит.
девочка оч хорошая но вы папаша просто красавец)))))))))))))))))) )
че ей помогать она сама кому хошь поможет ...это прикол????)))))))))) смешно)))))))))) ой но вы оч красивый)))))))))))
Наташа Сидорова Слушайте папаша я на вас запала)))))))))))
Сначала - хрюкнуть.
Во первых вы попали не в ту категорию, вам туда где гадают. Здесь мы можем только позавидовать, что у вас такая красивая "дочь"
Во вторых разрешите вам не поверить, что это ваша дочь. Почему? Моя бы дочь меня со свету сжила за такие
штучки.
Алла С.
Это зависит от неё....Человек творец своей судьбы.... Каждому дано всё от Бога чтобы быть счастливым, если человек захочет им быть, то он им будет... .
Женщина изначально создана. чтобы создавать вокруг себя пространство Любви, дарить и нести эту любовь.... Женщины страдают, если начинают на себя брать роль мужчины, и начинают строить карьеру, начинают вести бизнес и всё такое.... Этим самым многие уходят от истины.. . Когда женщина направляет свою энергию не в карьеру, а в любовь, и создаёт вокруг себя пространство любви, то в таком пространстве и мужчина творит, он растёт, развивается.... А если женщина отдаёт всю себя работе и карьере, то она и будет любить работу.... Такие женщины как правила перебиваются кроткими знакомствами, и не могут создать нормальной семьи.... По этому надо научится лубить и создавать пространство любви вокруг себя. для начала просто быть приветливой, общительной со всеми мужчинами... .
никак, так и будет маминой дочкой, богатой и несчастной дурой!
по-моему в 26 лет еще не стоит помогать - все только начинается
ты не папаша - это факт
а девушка милая
Наташа Сидорова Он такой прикольный))))))))))))))))))))))
Виктория Шамсемухаметова это я угадайте сколько мне ледт-и ср авите с дочой