Психология
с т. з. психологии, как сложилась дальнейшая судьба Золушки? как вы представляете ее семейную жизнь?
Первые года 3 она продолжала ху-ярить как проклятая, отнимая работу у прислуги. А потом сам прин начал ей помогать, и в итоге они создали компанию, которая занимается бытовыми услугами по всему миру, и имеет мульти-миллиардное состояние)
Верю, что она стала принцессой!)
Они с принцем жили вместе в любви и согласии долго и счастливо и умерли в один день.)
Принц опомнился, женился на другой.
Дал любимой отступной.
Девка занялась собой:
Сделала карьеру.
Стала умной в меру.
Теперь замуж по расчёту.
Будет выбирать сама.
Дал любимой отступной.
Девка занялась собой:
Сделала карьеру.
Стала умной в меру.
Теперь замуж по расчёту.
Будет выбирать сама.
Золушка, как и её фея, те ещё тв@ри). Это нам её адаптировали и превратили в красивую сказке. Так что там все жили долго и счастливо)
Принц бы ей изменял с другими принцессами, а её бы считал неровней себе.
У неё вся жизнь в тыкву превратилась... как у всех у нас
Приходит принц пьяный, а она ему хрустальной туфлей по башке.
как у всех принцесс, бесцельно и припеваючи
Фанфики по фэндому «Перро Шарль «Золушка» / Сказка»
https://ficbook.net/fanfiction/books/perro_sharlj____zolushka
В современном варианте это вообще не очевидно. В оригинале - добилась она своего (1. была восстановлена в титулах и званиях, 2. принц женился, а не... поимел)
Если брать вариант фильма Советской эпохи, то всё должно быть у неё безоблачно. Любящий муж-принц, без ума от неё свёкор, дети полукровки ни кого не бесят, а напротив, такие умненькие, то на мамочку похожи, то на папочку.
Но совсем другое дело у золушки капиталистических стран. Не ко двору пришлась Золушка. Мачеха с дочками стали распространять о ней грязные слухи, даже стали издавать газету, этакую жёлтую прессу о её разоблачениях. Золушка устала с ними судиться, доказывая обратное и оправдываясь перед всеми королевскими сообществами. А с детьми у них вообще пошло всё плохо. Полукровок дети чистых королевских кровей ненавидели и презирали. Ни в одно светское мероприятие их не пускали, с позором гнали. Опять же жёлтая пресса не дремала, то прямой репортаж распечатают в газете с приложением видео, то интервью ухитрятся издать не встречаясь с детьми Золушки.

Я думаю, что она чувствовала себя очень одинокой и чужой в замке, растворилась в материнстве и заботе о саде. А принц через какое-то время пожалел о свадьбе с ней и стал абсолютно равнодушен.
После рождения наследника, ПрЫнц пошел по бабам, а Золушка на ток-шоу )