Психология

Как Вы считаете, чем закончится вся эта политическая канитель вокруг России, с т. з. психологии?

Все будет хорошо)
Tатьяна Сыромятникова
Лучший ответ
История показывает -очередным пшиком...
Не Важно D
Собаки лают а караван идет. *
Ирина Бочарова
Это всегда так было, только всегда это было трагедией для самого российского народа и других, как и сейчас, кроме эпохи СССР!
Народ психанёт и с вилами пойдёт громить поляков....
С)
Сания )))
Мировому ростовщическому зверю нужна колонизация России. А ещё лучше уничтожение русской цивилизации и разграбление ресурса.
Западные сатанисты, ростовщический зверь 666 всегда уничтожал Россию и будет это делать пока жив.
Идеологически им нужно глобальная колонизация человечества и однополярное могущество. На иное они не согласны.
России нужно справедливое равноправное сотрудничество разных культур и народов.
Поэтому примирения никогда не будет.
Сатанистам нужен раб, тупой обыватель, которым можно манипулировать, как человеческим капиталам во имя личного могущества.
В русской цивилизации целью является воспроизводство и развитие человека -творца.
Эти полюса никогда не сойдутся. Идет противостояние на уничтожение друг друга.
Древняя битва ариев против атлантистов
Как всегда, победят добро и разум!
Курс будет подвержен коррекции.
Все вернется на дипломатические рельсы.
Глобализацию не остановить!
Ксения)) ))))))
канитель с любой страной заканчивается, когда страна исчезает, а до этого еще не мало лет пройдет.
а в нашем случае одна канитель плавно перейдет в другую канитель, и четкой границы не будет.
это потом историки скажут--была канитель с Наполеоном, потом канитель с Лениным, потом с Горбачевым, потом с Крымом и тд, им просто так удобнее
С т. з. психологии туда лезть не зачем. Там чисто экономические интересы, причем они выгодны всем сторонам процесса.
Ну, а психологически? Все получат удовольствие. Аминь!
Руся Німас
Большой ракетной войной
Люди которые это затеяли пойдут до конца скорее всего войной
Яна Зайчик
полным развалом сша и его гибелью.
Ю=
Юльчик! =)
Ничто не бывает так плохо, как предполагалось, и так хорошо, как хотелось.
Очередным кризисом. От него страдает народ. Все дорожает. А кто придумал кризис обогащается.
Anna R*****
Очередной победой телевизора над холодильником.
Да тем же, чем может кончится склока на коммунальной кухне - ни чем, точнее новой склокой.
Ира Кравцова