Психология
Осложнение ситуации - что с т. з. Психологии?
Кто -то выбивает контроль и идут помехи. Я не стану бороться, и не стану рассевать сомнения ...по причине, что у меня их не было.
С юмором отвечу, при помощи анекдота!

Человек ухудшает все сам
берите метром ниже ...и лучше НЕДО чем ПЕРЕ..
Появляется лишний свидетель.
Снежный ...
говорил же жене не надо ему менту поганому про ППД рассказывать, а то он от нее такого всякого по наузнавал что глаза у него на лоб полезли от такого откровения, они ему даже и не снились...
когда всю жизнь совершал глупости и подлости, а потом вдруг понял что жизнь прекрасна.
Отсутствие ясности, цели и подхода к данной ситуации. С наступающим Вас! ☆☆☆
Дополнительные непредвиденные ситуации - тебе делают анализ крови и через 2 дня другой врач замечает, что странные отличия при прибытии в больницу (норм) и через 2 дня, На платном МРТ по договору искажают фамилии на снимке и описании и год рождения. В вашем возрасте пора знать. Собрались в тёплые места полететь, но за ночь нелётная погода, да, а что вам -Я нельзя?
Да что угодно. Все зависит от точки зрения психолога. Внутренний конфликт и его проявление - внешний. Неуправляемость собой. Неведение о себе как о духовной сущности и хозяине своей жизни, неведение о восприятии сознанием реальности и законах Природы...
Применение для решения ситуации привычных методов, которые уже перестали работать, приводит к тому, что она не сдвигается с места, потому что не бывает универсальных решений вообще. Всему есть первопричина и ко всему реально найти свой индивидуальный подход и решение. Да не одно. А как минимум семь.
Но это м. б. и только из-за ошибочного восприятия ее, как через чур сложной ситуации. Такое случается в состоянии отсутствия внутренней гармонии. Человек под действием негативных эмоций и мыслей необъективен по отношению к себе самому, другим и своим возможностям. Неадекватная самооценка или оценка мира...
усиление тревоги
Появление непредвиденных факторов, к преодолению которых не готов.
Выздоровление. Любая "болезнь" проходит через обострение.
Осложнение ситуации - увеличение степени сложности ситуации и осложнение процесса овладения такой ситуацией в силу влияния любого вторичного фактора или набора таких факторов.
Когда все и так хреново, а ты делаешь все хуже и хуже....
Упорство Жизни. ЕЕ веяниям.
Осложнение ситуации - увеличение степени сложности ситуации и осложнение процесса овладения такой ситуацией в силу влияния любого вторичного фактора или набора таких факторов
Vera .
ну а с т. з. психологии?
Vera .
ну а с т. з. психологии?
Трабл.
Странное определение.