Психология
Одна судьба на отца и дочь, или росто совпадение? статья из нескольких частей
История отца и дочки, может их судьбы схожи просто, но может у них одна судьба на двоих. Часть 1. Отец. В третий день, по Крещению Христову, в одном из роддомов раздался детский крик. Родился мальчик. Женщина долго его ждала, и не смотря на тяжелые роды, забыв обо всём, прижала младенца к себе. На третий день младенца увидел отец, он отвернулся от сына со словами, что такой урод не мог от него родиться. Женщина, после родов, пошла работать, и часто и по долгу сын оставался со своим отцом. Отец брал ребенка, шел в кабак, коляску оставлял на улице. Когда денег не хватало, он продавал вещи своего сына. В весенний день он выкинул сына из окна, в том же году его рождения... В конце концов он ушел от жены и сына, и не смотря на то, что его детские фото и лик младенца словно лицо одного человека, так и не признал ребенка. Когда ребенку было два с половиной лет, он чудом выжил в яслях. За какие то проказы воспитательница швырнула ребенка в деревяные, без матраса, ясли. Ребенок выжил, но от травмы головы произошло неправильное отклонение левого полушария мозга. Воспитательнице ни чего не было. Ребенок рос замкнутным, тихим. Придумал себе невидимого папу, которого всем нахваливал, а ночами, уткнувшись в подушку, целыми ночами плакал. От того всегда красные глаза у него и были. И часто болел. Стал болезненным ребенком после первого запущенного ложного крупа в 3 года. Мать носила его в поликлинику, но врач сказала, ребенок здоров, и не гоже больничный брать прикрываясь ребенком! Женщина заплакала, и на следующий день ребенка повела в дет сад. От туда, с прогулки, скорая его увезла. Потом реанимация, морг, опять реанимация... Мать 7 часов не могла поверить врачам, что ребенок умер. Была в диком материнском горе. А через 7 часов ей сообщили, ребенок ожил. Ребенок часто сбегал из дома, в поисках отца, о нём он грезил, и мечтал. Когда ребенку стукнуло лет 9, он пошел в храм.Мать постоянно за копейки работала, со сверстниками найти общего языка не мог. Довериться не знакомым людям тоже. И он воспитал себя в лоне церкви. В 14 лет он опять кинулся на поиски отца. Нашел, позвонил, договорился о встрече. Он мечтал и грезил, отец его обнимет, обрадуется ему, но вместо этого отец ему сказал, что он не сын ему, что б он его забыл, а иначе друзья отца его просто уберут! В 16 лет (7 лет при церкви был) его подставили. Милиция захотела заработать денег на нём, да и просто квартиру освободить. За ребенка боролись школа, церковь, московский комсомолец газета, через год ребенка должны были оправдать. Но не вышло... Что б парня посадить, милиция пошла на всё, взяла мать парня в заложники, что б парень сделал всё, как скажут они, твари в погонах! Итог 6 лет колючей проволки. Но парень не терялся. Отбывая свой срок он переписывался с ведущими и известными священниками, реставрировал храм, что рядом с зоной был, находил спонсоров, которые присылали православные посылки для заключенных. 6 лет не век, вот и свобода, долгожданная свобода. Почти сразу он уехал в монастырь Тихонова Пустынь, что в Калужской области. Хотел только одного, уединения, спокойствия, тишины... Немного придя в себя, он приехал в Москву, устроился на одно патриаршее подворье, лелеял мечту стать священником. В москве он познакомился с девушкой, и не долго думая венчался и расписался с ней, ведь так хотелось полную семью, какой ни когда еще не было у него, и как можно больше деток.
Да... это не просто совпадения. На мой взгляд-это извращённая, искалеченая психика в первом случае-у матери (я не ошиблась), а во втором случае-у отца девочки (видимо передалось по наследству). Причины нужно искать глубже, В детстве матери. А девочке, этому ребёнку не нужно ни в коем случае рассказывать все эти злоключения, постараться придумать хороших предков и настроить на светлое будущее.
Брать ребенка и тихо спокойно жить и растить дочь. И дай Бог этому человеку мужества терпения и счастья!
свои воспитанием дочери отец простозапрограммировал ее судьбу. вот они стали похожими
да что в жизни только не бывает
Ужас.. . Даже не верится, что такое бывает. Не знаю, что это. Но в любом случае желаю папе и деточке сил, терпения и счастья.
Ужасная судьба у них.... Хоть и у меня самой была не легкая (не хочу даже рассказывать), но а эта история-трогает до самого сердца. Я не буду говорить о них, лучше скажу, что я для себя поняла. Я поняла, что ничего случайного в жизни ни бывает-совсем. А все закономерно, когда даже и больно и трудно. Изучала, что и как устроено в жизни .Для себя поняла, что это карма, которая тянется еще из прошлой жизни. И старалась все принять без агресии, надеясь, что когда то все изменится все равно. И главное в этой жизни-не обозлится, не ругать ни кого, а двигаться всегда вперед.
реанимация морг, опять реанимация морг трупы кругом опять реанимация. морг и обе жертвы
Многое по роду передается, в том . числе и проклятья.. .
Прервать подобную эстафету может кто то, кто ушел в монахи. Монах в роду 7колен (поколений) может отмолить. .
Это родовые, кармические вещи... .
Либо всем этим бедолагам самим надо отмаливать, но надо еще выйти на причину.. .
Это родовые, кармические вещи... .
Посеешь поступок - пожнёшь характер
Посеешь характер - пожнёшь судьбу
Измени образ мышления и меняется
ЖИЗНЬ
А люди те что рядом, мышлением схожи
Посеешь характер - пожнёшь судьбу
Измени образ мышления и меняется
ЖИЗНЬ
А люди те что рядом, мышлением схожи
Девочка находится под вашей аурой, каким то образом она проходит вслед по вашему пути, вы это сами пишите, думаю вам нужно полностью забыть свою негативную сторону жизни и тогда возможно вы пойдёте другим путём или вернее поведёте за собой девочку, это трудно но вы должны полностью перевернуть своё отношение к жизни, повидимому она замкнутая и находится под вашим полным влиянием, дайте ей свободу общения со сверстниками не опекайте каждое её движение, не внушайте ей страх перед будущим, вы не сознательно перекладываете на неё свой груз негатива, и к хорошему это никак не приведёт, вам может помочь очень, очень хороший психолог, сами вы не справитесь, ситуация уже не под контролем.
н-дааа. . проклятие это, возможно и за дело.
может ктото напакостил из предков -вот и прилетела расплата на потомков.
Невероятно!... Кажется, словно это не жихъ=знь чья-то, а просто сочинение. Не верится, что так бывает в жизни. Возможно проклятие родовое. Не сложно догадаться, что говорили вы про себя и свою дочь. Мне искрене вас жалко. Это жестоко. Очень бы хотелось вам помочь, но я врядли смогу.. .
Единственный, кто остановит это СОВПАДЕНИЕ для девочки - вы. Вы обязательны должны сделать так, чтобы у девочки не выработалась ненависть к жизни, и чтобы она будучи взрослой не грохнула всех своих обидчиков. Надо, чтобы она больше общалась со сверстниками. Ей нужно частое общение, чтобы не дать замкнуться. И часто делать подарки. Знаю, что не у всехъ есть такая возможность. В общем, у меня нет слоа.. . я в шоке...
Сочувствую
я в шоке... как таких людей (отец и девушка) земля носит...