Или, при условии, что не будет детей.
Нормальные люди знают риски)
Это можно объяснить и принять?)
Допустимо. Ну типа любовь, все дела)
Сердцу и еще всем органам не прикажешь и все такое)
Тыдыщ! Я не озвучиваю свое мнение и отношение.
Я спрашиваю Ваше) С объяснением конечно отношения к таким делам)
Психология
Вопрос именно Психологический. Вы считаете Инцест например брата и сестры или отца и дочери противоестественным?
В Древнем Египте инцест практиковался в традициях бракосочетания фараонов потому, что престол передавался по женской линии, то есть сыну фараона нужно было жениться на своей сестре, чтобы потом стать правителем царства. В обычной жизни это всегда осуждалось, но сексуальное влечение - вещь такая... если снять все стопы в голове, то может быть. И запретность наоборот добавляет адреналина. наверно. У животных это бывает, а люди - те же животные, только наделённые разумом. Есть классный фильм на эту тему, португальский "Как нарисовать идеальный круг",брат и сестра. Там всё так мучительно красиво...
кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками. Однако спустя примерно 2 500 лет после согрешения Адама Бог запретил кровосмесительные браки. Этот запрет защищал потомство и актуален на сегодня.
ну в жизни всякое бывает, но
все же трудно назвать это
естественным явлением
скорее уж, это то самое
исключение, которое еще раз
подтверждает природное правило
все же трудно назвать это
естественным явлением
скорее уж, это то самое
исключение, которое еще раз
подтверждает природное правило
Сексуальная сфера человека широка и распутна. Регулируют ее нормы морали, которые изменчивы для времени и места.
Надежда Дементьева
Нормы Бога не меняются.
Нет, не противоестественно. Если укажете в чём естественность "непротивоестественного". то моэжет и передумаю. Два человека, свободные, половозрелые, в полном расудке, по своей воле вступают в отношения половые, которые не приводят ни к страданиям (если исключить общественное порицание). ни к болезням, ни к смерти их - что тут может быть противоестественного?
Уверенно считаю !
скорее закономерно ...всё идёт из семьи
Что то в этих связях вызывает сомнение.
Лично я прислушиваюсь к своим сомнениям.
Жизнь показала, они возникают не на пустом месте и как правила оправдывают своё появление.
Поэтому я против подобных контактов.
Если бы общество было бессознательное)))... То было бы вообще все равно!)) не так ли?
Юля Лобачева
наверное) есть примеры в реале просто)
подкурнулось)
как ни крути, все равно Разум возмущается..
Да, противоестественно
примерно так же как и однополый секс)
секс это - грязное дело для животных, духовному это не нужно!