Психология

Вопрос именно Психологический. Вы считаете Инцест например брата и сестры или отца и дочери противоестественным?

Или, при условии, что не будет детей.
Нормальные люди знают риски)
Это можно объяснить и принять?)
Допустимо. Ну типа любовь, все дела)
Сердцу и еще всем органам не прикажешь и все такое)

Тыдыщ! Я не озвучиваю свое мнение и отношение.
Я спрашиваю Ваше) С объяснением конечно отношения к таким делам)
В Древнем Египте инцест практиковался в традициях бракосочетания фараонов потому, что престол передавался по женской линии, то есть сыну фараона нужно было жениться на своей сестре, чтобы потом стать правителем царства. В обычной жизни это всегда осуждалось, но сексуальное влечение - вещь такая... если снять все стопы в голове, то может быть. И запретность наоборот добавляет адреналина. наверно. У животных это бывает, а люди - те же животные, только наделённые разумом. Есть классный фильм на эту тему, португальский "Как нарисовать идеальный круг",брат и сестра. Там всё так мучительно красиво...
Лариса Егорова
Лучший ответ
кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками. Однако спустя примерно 2 500 лет после согрешения Адама Бог запретил кровосмесительные браки. Этот запрет защищал потомство и актуален на сегодня.
ну в жизни всякое бывает, но
все же трудно назвать это
естественным явлением
скорее уж, это то самое
исключение, которое еще раз
подтверждает природное правило
Сексуальная сфера человека широка и распутна. Регулируют ее нормы морали, которые изменчивы для времени и места.
Надежда Дементьева Нормы Бога не меняются.
Нет, не противоестественно. Если укажете в чём естественность "непротивоестественного". то моэжет и передумаю. Два человека, свободные, половозрелые, в полном расудке, по своей воле вступают в отношения половые, которые не приводят ни к страданиям (если исключить общественное порицание). ни к болезням, ни к смерти их - что тут может быть противоестественного?
Уверенно считаю !
скорее закономерно ...всё идёт из семьи
Елена Бискуп
Что то в этих связях вызывает сомнение.
Лично я прислушиваюсь к своим сомнениям.
Жизнь показала, они возникают не на пустом месте и как правила оправдывают своё появление.
Поэтому я против подобных контактов.
Если бы общество было бессознательное)))... То было бы вообще все равно!)) не так ли?
Снежанна Бойко
Юля Лобачева наверное) есть примеры в реале просто)
подкурнулось)
как ни крути, все равно Разум возмущается..
Марина Шадрина
Да, противоестественно
примерно так же как и однополый секс)
Ольга Муратова
секс это - грязное дело для животных, духовному это не нужно!