Психология
У вас в школе \ классе был очень крутой красивый популярный мальчик? Как сложилась его судьба?
Про школьных нечего рассказать. А вот на днях зашли с коллегой в заведение. Подходит официант. Понимаю-однокурсник. Не стала углубляться в беседы (не посчитала нужным лишать своего собеседника внимания ради однокурсника, не оч норм отношения были), но я так удивилась.. КААААК? Он, один из способных и амбициозных, выпускник истфака, политолог, жаждующий работать в этом направлении, умудрился осесть в должности официанта. Годочков 30.Был хорош. Девчонки тучей вились. Потрепался. Преподы про него говорили -"Есть будущее.." Так что.. Никто не знает как Жизнь распорядится. Тот случай когда пробивной красавчик превратился в не пойми что. Да дело даже не в том, что официант. Но официанты тоже, знаете, бывает с таким достоинством "себя подают". Это не тот сл.. Ясно - перестал стремится. И закономерно опустился.
был - спился....
Был, что и учителя за ним поглядывали, но увы спился.
Не было
Был. Понятия не имею.
Крутых нет в живых а красивые пашут
Женился, недавно фотку видела- некрасивый стал)
Этот мальчик оказался как я геем
это был я
Наталья Колчанова
:)
Наталья Колчанова
Улыбнуло!
два. один в мусарне скоро работать будет, в вузе на контракте доучивается, второй в крутой вуз на бюджет поступил. среди парней-одноклассников они единственные, кто поступили в вузы, а не колледжи или пту. первый увлекался футболом и ходил в качалку (но мало заметно). второй танцами и дзюдо
в москву уехал .там работает и девушку встретил в браке теперь.