Психология
Как сложилась бы судьба Колобка, если бы он был не вкусный?
я думаю так -->>

его бы надкусили и бросили
Стал бы колобком-огрызком
Если бы люди и животные из этой сказки вели здоровый образ жизни и правильно питались, то он вообще бы дожил до глубокой старости и умер бы плесневелым сухарем.
Погулял бы... и стал ФИЛОСОФОМ...
А кто вам сказал, что он был вкусный? По сусекам (в углах хаты, с пылью) собран, по дороге, песку да грязи катился....
Забавно... А где написано что он "был вкусный"?)))
Был бы жованый
Если бы он дурно пах?
Как у не мытой бабы.
Так же. В лесу звери голодные
он бы закомплексовал, сказал бы, десскать, не хочет меня никто. И сам себя не хочу ...и вообще пошло оно все
Так появился маленький принц Экзюпери
а с чего ты взял, что он вкусный?
бабка с дедом там фигню всю смели. последнюю, без соли..
мое мнение..
лиса оголодала сильно..
пофиг было что жрать..
мое мнение..
лиса оголодала сильно..
пофиг было что жрать..
Без комментариев

с майонезом бы сточили
Он и так был невкусный, просто звери были голодные
Курям и свиньям бы отдали
судьба любого Колобка быть едой.
зачерствел покрылся плесенью попав под дождь разбух размяк и превратился в жижу
Вы уже выросли. Неужто до сих пор судьба колобка волнует и это Ваша архизадача?
За то, жирный приятного аппетита:)
водку занюхивали бы
ну засох бы
чёрная мамба укусила бы.
он бы засох со временем. Это свойство теста. Поэтому.. Думаю он бы всю жизнь был парализован и прикован к кровати, так как не смог бы передвигаться.