Психология

Как сложилась бы судьба Колобка, если бы он был не вкусный?

я думаю так -->>
Ирина Бурдукова
Лучший ответ
его бы надкусили и бросили
Стал бы колобком-огрызком
Если бы люди и животные из этой сказки вели здоровый образ жизни и правильно питались, то он вообще бы дожил до глубокой старости и умер бы плесневелым сухарем.
Настя Воробий
Погулял бы... и стал ФИЛОСОФОМ...
Лалочка =-))
А кто вам сказал, что он был вкусный? По сусекам (в углах хаты, с пылью) собран, по дороге, песку да грязи катился....
Леся Дзюба
Забавно... А где написано что он "был вкусный"?)))
Был бы жованый
Если бы он дурно пах?
Как у не мытой бабы.
Так же. В лесу звери голодные
OK
Oliya Konstantinova
он бы закомплексовал, сказал бы, десскать, не хочет меня никто. И сам себя не хочу ...и вообще пошло оно все
Так появился маленький принц Экзюпери
а с чего ты взял, что он вкусный?
бабка с дедом там фигню всю смели. последнюю, без соли..

мое мнение..
лиса оголодала сильно..
пофиг было что жрать..
Ол
Ольга
Без комментариев
с майонезом бы сточили
Skrimbow Skrimbow
Он и так был невкусный, просто звери были голодные
Курям и свиньям бы отдали
судьба любого Колобка быть едой.
зачерствел покрылся плесенью попав под дождь разбух размяк и превратился в жижу
Лилия Попова
Вы уже выросли. Неужто до сих пор судьба колобка волнует и это Ваша архизадача?
За то, жирный приятного аппетита:)
Ви Viktorinka
водку занюхивали бы
Janna Muratova
ну засох бы
чёрная мамба укусила бы.
Meruert Kaiyrbek
он бы засох со временем. Это свойство теста. Поэтому.. Думаю он бы всю жизнь был парализован и прикован к кровати, так как не смог бы передвигаться.
Laura Kirakosyan