Врёт эта жудкая садистская сказка. Колобок жив.
.
К стати это была моя первая в жизни безысходная щемящая скорбь и боль.
Я рыдал неделю и не мог смириться с тем что колобка съели.
И тогда я дал себе обет отомстить за колобка .
Психология
Если судьба Колобка была предрешена, то почему парню не дали посмотреть мир, а оборвали жизнь в столь наивном возрасте?
Екатерина Незнамова
Он превратился в сушку??))
Пострадал от самохвальства.
Екатерина Незнамова
Он был молодой и доверчивый, а мудрости набраться не успел ((
Он сам ДОКАТИЛСЯ до такого)))
А то, "я - самодостаточный, независимый, никому ничего не обязанный"))))
Но, честно говоря, подозрительная сказка. Звери с хлебом разговаривают)))
Екатерина Незнамова
Не злорадствуйте))) он молодой был, совсем свежий с хрустящей корочкой, а молодости свойственно несколько переоценивать свои силы
колобок это одна голова а что бы зачать = не быть съеденным нужно ещё уметь пользоваться писюльком ))) йа просто расшифровал слово съесть ...хотя мну больше понравился ответ предидущего ответчика начинающегося с того что колобок сам докатился ))) до такого ...если бы было написано про отросток у колобка а не только голова то он бы выжил ...но это уже про чупа -чупс была бы сказка ))
Екатерина Незнамова
И как бы он катился??? Цепляясь чупачупсой за что нипопадя??
Отнюдь, сперва он многих и многое повидал. По одной из версий лиса его уже весьма чёрствым скушала. Есть и другие, говорящие о его весьма пожилом возрасте на момент гибели.
Мораль этой сказки ..чтобы тебя не сьели нужна не только ГОЛОВА, чтобы думать ...но и НОГИ, чтобы вовремя убежать ...))
он умер за грехи наши ))
а поросёнок, а телёнок?)
нельзя в этом мире быть съедобным!)
Его смерть была уроком, тем кто только готовиться "жить".