Психология
Какую роль в Вашей жизни, В Вашей судьбе, по Вашему, сыграла школа, учителя, как это повлияло на Вас?
Я понял, что в школе работать нельзя.
большую я любила школьные годы...
У нас была очень хорошая школа и хорошие учителя. Особенно по физике и математике. Также наша школа была была базовой школой ИНЪЯЗа и студенты на нас тренировались. Немецкому научили так, что я через 33 года после окончания школы общалась на нем в Испании. ВУЗ в плане иностранного языка ничего не дал - одни переводы, тысячи. Я очень благодарна своим школьным учителям. Того, что в наше советское время заложила школа, некоторым хватило на всю жизнь.
Мне не очень давно приходилось заниматься математикой с учеником 10-ого класса (родственник) , и в итоге я отказалась: он не знает дробей, не знает, как разделить отрезок или угол пополам, понятия не имеет о графиках тригонометрических функций и т. п. Хотите посмеяться? Он поступил в ВУЗ и сдавал математику! На платное отделение. И что из него выйдет?!!
Аня Серпова
Студенты на вас тренировались? ))) Ох завидки какие! ))) Дааа хорррошая школа была! )))) Простите меня?! С праздником, Счастья! )))
я-родом из СССР) )
есть было нечего, но учителя до упора занимались с каждым учеником.. .
самые памятные мне учителя-это истории, труда и физкультуры, а еще пения и библиотекарша)) но это особая история) ) она всегда духами мне душила макушку. . чтобы пока я хожу и выбираю себе книжки по библиотеке-распространялся дивный аромат) )
учительница трудов-помгла мне открыть кафе для учителей в школе. . она.. просто поверила в меня
учитель физкультуры натаскивал меня в шахматах, легкой атлетике перед соревнованиями, а в спортивных лагерях отгонял от меня мальчишек)) хех)) )
а наша учительница по истории-была вечна молода и прекрасна, как весна...)) и.. была умна. . мне иногда кажется, что она, выпуская нас из школы-в каждого зарядила порцию собственного достоинства) )
а учитель пения)) хех) ) а учитель пения имел изумительную фамилия Пушкин) ) и звали его Александр)) его жесткие кудряшки всегда были уложены красиво))
Аня Серпова
Спасибо тебе за такой ответ! И поздравляю! Надеюсь ты читала мое поздравление. Рад видеть. Привет! )))
Школа, прекрасные учителя.. наверно мне просто повезло сыграли огромную роль в моей жини.... многое школа научила ценить. . и конечно же дала начальные знания
Никак, Я сама себе науме,,,,
Всю жизнь учу и учусь
Дали базовые знания, утвердили меня в моих способностях.
Огромную!! ! Открыла, что в жизни есть двуличные, несправедливые, продажные люди, вымогатели и хапуги!! ! Конечно, я бы это узнала бы в любом случае. Но когда с этим сталкиваешься в детстве!... С тек пор ненавижу этих учителей, бывают конечно оооочень редкие исключения (легче встретить мамонта сегодня)