Психология
Какую роль в вашей жизни сыграла школа?
добрую и чистую..как воды родниковой попил..
Базовый набор знаний никогда не бывает лишним для человека и по своему нужен всем и каждому
Дала знания, которыми пользуюсь до сих пор.
Самую главную! И мне захотелось педагогом стать....
Никакую отношения с одноклассниками не задались
Дала мне любовь к науке и технике и кучу психологических травм, которые уже ничем не исправить.
Школа мне ничего не дала.
Абьюзивную
друзья на всю жизнь и первая любовь, которую не сохранил
Образование, знания и навыки выживания в коллективе, дисциплина, достижение целей
Думаю, очень большую, нас же в школе воспитывали по-настоящему, а не оказывали услуги)
ШКОЛА помогла мне перейти из разряда ШПАНЫ в разряд ШАНТРАПЫ
Оставила неприятные и стыдные воспоминания.
Очень странную ... я мог позволить себе не ходить туда в понедельник и пятницу , потому что не хотел :) И учителя ничего не могли с этим поделать , директорша им сказала , чтобы они меня к ней никогда больше за мои прогулы не приводили :))) Они попробовали один раз меня привести , классная , учитель химии и завуч :) Были посланы нафиг директоршей :) Я не писал сочинения по литературе , выпускное сочинение за меня писала классная , потому что она лично попросила меня в начале 10 класса никогда больше не писать сочинений :) Она тогда рыдала от того , что я ей написал ... а ведь я заранее попросил её просто поставить мне двойку :) Но она знала моего отца и сказала , что если не напишу , то она ему позвонит :) Я написал - получите распишитесь :)
ну я ходил туда сидеть видимо но хаять школу я не буду потому что время было все равно классное интересное и социализация это правильно в любом случае..нет онлайн школам и работам этот умериканский бред нужно запретить
самоутвердился в хорошем понимании
Со школой я крепко связала свою жизнь.
Позитивную -в плане знаний и больше негативную-в личностном плане
…Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго. Правильно?
Тут мы согласны. Скажи, Серёга!
Чему нас учит семья и школа?
Тут мы согласны. Скажи, Серёга!
Мне повезло. Среди учителей был один настолько интересный человек, что я и профессию выбрала под его влиянием. Ну и первая любовь, конечно.
Самую негативную))
Я не любила школу. По-моему есть более развивающие занятия. Вся школа построена на муштре, на каком-то подавлениии, вместо воспитания и укрепления каких-то качеств.
Потом дети, как ни крути, видят косяки учителей. Видят, кто есть кто.
Фу, ненавидела её, очень рада, что она осталась в прошлом.