Моя роль - Зло сомневающееся.
Подобное Зло когда-то однажды избрало свой путь по каким-то причинам. Возможно, так легче. Возможно, разочарование, ненависть, потери застили дорогу к свету, и ничего иного больше не оставалось, как падать в пропасть. Возможно… Да только полностью вытравить из себя светлые порывы не удалось. И однажды, когда Зло сомневающееся увидело и обратную сторону медали, оно оказалось распятым между привычным и возможным. Неожиданно проснувшаяся совесть и сомнения послужили гвоздями, прибивающими тело к кресту мучительных раздумий. И, тем не менее, изменить своим идеалам оно не может, потому как это будет обозначать предательство себя и разрушение мира, который оно выстраивало столько времени. Вам придётся сыграть подобную роль… И у неё может быть два исхода. Так что готовьтесь к тому, что вам, возможно, придётся пожертвовать собой, не вынеся противоречий… Если не изберёте сторону раз и навсегда.
Психология
Роль какого Зла вы сыграете в пьесе? )
Помните Воланда в романе "Мастер и Маргарита"? Вроде бы олицетворение абсолютного Зла, но при этом вершит Справедливость.
Может что то похожее на это...
Из всех зол я бы выбрала наименьшее.. . ))
ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ ЗЛО ИЗУЧАЮЩЕЕ
Антиобщественные дела и поступки для Зла изучающего – отнюдь не самоцель. Можно сказать, его и вовсе не интересует моральная сторона совершаемых им поступков, а на категории добра и зла ему и вовсе наплевать. Мысли его подчинены совсем другой идее, и оно отдаёт себя ей, не задумываясь над тем, нарушает ли он своими действиями чью-то свободу или оскорбляет чувства. Мир для Зла изучающего – огромная лаборатория, полигон для экспериментов, а все, кто в нём находится – подопытные крысы, над которыми он считает себя вправе ставить опыты. Возможно, это доставляет ему удовольствие… Но не само ощущение власти и всемогущества, когда управляешь судьбами других существ, а обретение знаний о них, их реакциях, их действиях в различных, часто заданных условиях. Впрочем, это тоже разновидность власти. Вам придётся сыграть подобную роль в пьесе… Вы, марионетка, сыграете почти Кукловода. Разве это не забавно?
Я уже играю - разъедаю себя и смотрю со стороны, когда же добро начнёт побеждать.
Озорного )
Прошла тест, оказалась роль милого зла ))
Ирина Невзорова
аналогично))
Машинист достаёт из кармана песочные часы и бросает их на пол. С громким звоном разбивающегося стекла мир опять опрокинулся прямо на вас, а когда головокружение схлынуло, вокруг была.. .Иллюзия Театра МарионетокОткрываются кулисы тяжёлого бархата, тёмно-багровые и пафосные. Сцена под сухим янтарным светом ламп – растворённых теней не видно вовсе. Деревянные доски пола хранят пыльное тепло и запах прикосновений. Откуда-то сбоку – музыка, словно из шкатулки, ритмичная, будто пересыпание стеклянных шариков. На сцену являются фигуры без лиц, деревянные и некрашеные, с шарнирными суставами – пугающе жуткие. Они играют свою пьесу абсурда, и ты стараешься вникнуть её смысл. И лишь под конец приходит понимание, что это разыгрывалась чья-то жизнь. Ну что ж, быть Кукловодом или Марионеткой – выбор твой. Пройти тест
))) мы только в мультиках снимаемся.. .
Любимый герой домовенок Кузя..
интересный тест.. . У меня получилось Зло себе на уме...
Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
ну и че) ?
варианты ограничены для дебилов
Грубой Материи (другого зла нет)
обсалютного
специфический тест.
Зло усталое
надеюсь что нет
мне пофиг.. . главное что нет добра без зла.. . )) а то как мы себя видим и как нас видят в роли зла - это уже совсем иной вопрос ))
Настя Парамонова
Вы будете играть Зло неизбежное
Нет фаталиста убеждённей, чем Зло неизбежное. Скорее всего, это потомственно отрицательный персонаж, с самого начала жизни проникшийся важностью и неотвратимостью своей миссии. Став Злом под напором обстоятельств, оно будет исправно делать то, что ему полагается, даже если в этом и не окажется по-настоящему заинтересованным. Делая то, что должно, часто оказывается скучающим и неудовлетворённым жизнью, но обычно каких-либо шагов, чтобы избавиться от свалившейся на его плечи ответственности вершить недобрые дела, не предпринимает, полностью смирившись с существующим положением дел. Вам придётся сыграть подобную роль в пьесе… Приготовьтесь играть её исправно. Впрочем, скорее всего, однажды ваше терпение лопнет, и Зло неизбежное пойдёт против воли судьбы и автора, отказавшись продолжать своё злое дело единственно из чувства противоречия.