Психология
Вы когда нибудь смотрели зарубежные фильмы где в роли проигрывающего зла были русские?... что чувствовали?
ничего я нечувствовала, я давно избавилась от этих предрасудков
ничего иронию
То что они ничего не знают о наших Русских Людях!
Рэмбо на памяти, Рокки.. .
это нормально... часто в жизни влечет к противному... следствие холодной войны... отечественное кино тоже не фамильярничает.. .
♥Принимаю как факт,
бездарность наших после СССР!!)) )
Ну не умеют снимать хорошие фильмы,
не умеют сочинять хорошие песни,
ставить хорошие спектакли, петь песни.
Одно воровство у других. Это умеем.. ♥
бездарность наших после СССР!!)) )
Ну не умеют снимать хорошие фильмы,
не умеют сочинять хорошие песни,
ставить хорошие спектакли, петь песни.
Одно воровство у других. Это умеем.. ♥
Мне эти фильмы очень смешными.. . кажутся)))
Что Задорнов прав!!!
Чисто злого русского не видел.
Карикатурного видел.
"Красная жара". Шварцнеггер в роли русского милиционера.
Едут они в машине с американцами. У Шварцнеггера начинает пищать будильник в часах.
- Пришло время кормить попугайчика.
- Что он имеет ввиду?
- Он сказал, что пришло время заняться онанизмом.
- У них и это по расписанию?
Хорош также русский в фильме "Армагеддон". В ушанке на орбитальной станции. С фамилией Горбачев.
Карикатурного видел.
- Пришло время кормить попугайчика.
- Что он имеет ввиду?
- У них и это по расписанию?
Со времен пещерной жизни сильного соперника карикатурно рисовали на земле и обливали дерьмом. Боятся, значит, нас. По-пещерному.
Ну тупыыыыые!))))))))
Честно, удивляет все таки помнят о нас, незабыли богом забытую россию.
смешно!
дык это жеш тока в кино
Это политика, госдеп старается... и в интернетете набрали армию кибервоинов, и в нелепом голливуде.. .

Да мы такие )))
Чувствовал, что мы их, дебилов безмозглых, умнее и победим всегда.
Ничего кроме улыбки, это не вызывает.
Ничего особенного. Злодеи настолько комиксовые, настолько не похожи на моих соотечественников, что как русские не воспринимаются. Либо злодеи вполне жизненны, и тогда это просто нормальные злодеи, которые оказались русскими.
Хреновастенько было от Рокки-4, там где Дольф Лундгрен был в роли русского грамилы. Конечно, некоторые моменты смешили. Сталлоне тренируется на открытом воздухе в снегу. А русский на специальном ринге, с тренерами, тренажёрами и пр. Мне кажется этим фильмом они показали пародию на самих себя.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ посмотреть приключения "Рокки и Бульвинкля" - это правда и шедевр.
начинается с часослова, где вместо соннца помещена Земля, т. е. Мир и мирское.
ГОЛЛИВУД ГАВНО!
а Шварцнигер постарел....
смотрела и мне было обидно
интересный опыт, так же как невольно подслушанный разговор о себе Ты глазами жены или кого считаешь другом, врагом.... начинаешь понимать всю многогранность сложность правды
А мне по приколу. Я же не москаль!