Психология
Вы стали бы смотреть интересный фильм, если бы там играл не любимый вами актер в главной роли?; -) В психологию.
В последнюю очередь в списке
Был бы фильм хороший.
фильм интересен игрой актеров и сюжетом. А интересная работа актеров делает ранее неизвестных актеров интересными.
У меня нет любимых и не любимых актеров.
нет
Нет- например таких как Серебряков, больше не смотрю.
Конечно, потому как интересный фильм зависит от мастерства всей команды, его делающей.
* не так...
когда игра актёра мне не понравилась в каком-то фильме, то естественно никогда больше фильмы с его участием смотреть не буду...
например Гоша Куценко... выставляют его героем, в которого нельзя не влюбиться, а для меня он навсегда баба и капшук в полном смысле этого слова... реклама с показам его героического шохфера "скорой"...противно видеть его телодвижения как у старого деда и сиплый голос.... фуууу!
а вот Апексимова навсегда-мужичка...
.Мне нравится ход мысли режиссёра Шахназарова, на передачах,
но его постановка-интерпретация воображаего продолжения "Анна Каренина" - "История Вронского", абсолютно не айс...
...да ещё с Лизонькой Боярской, в глазах которой
мысли "днём с огнём не разыщешь" в любом фильме, где бы она не появлялась.... просто заученный текст звучит и гримаски милой мордашки...
несколько кадров рекламы и отврат...
такая же пустышка и абсолютный неталант Юлечка Меньшова... в отличии
о её талантливейших маман и паПа...
Фильм интересен, даже если он неуспешен для масс,
глубиной и масштабом Личности, которая талантливому актёру "по плечу",
поэтому пересматриваю много раз...
фильмы "Зеркало","Сталкер"... там суперталантливые актёры и актриса Терехова...
наша несравненная "миледи"...
а вот Апексимова навсегда-мужичка...
несколько кадров рекламы и отврат...
о её талантливейших маман и паПа...
поэтому пересматриваю много раз...
наша несравненная "миледи"...
А как можно любить актёра
скорее да, чем нет...
у иностранных фильмов, иногда встречается разная продолжительность и совершенно разный перевод.
вряд ли
Не любимых актёров нет, а вот интересный фильм ещё найти надо.
Сложно, но можно...
Попробовал бы, но не уверен, что досмотрел бы
НЕЛЮБИМЫЙ ВМЕСТЕ
НЕ ЛЮБЛЮ ГОЛЛИВУДСКИХ РУСОФОБОВ
ЛИШЬ БЫ ФИЛЬМ НЕ ОТ АСУЛУМА
И ДЕТЕЙ ЕГО))))))))))))
НЕ ЛЮБЛЮ ГОЛЛИВУДСКИХ РУСОФОБОВ
ЛИШЬ БЫ ФИЛЬМ НЕ ОТ АСУЛУМА
И ДЕТЕЙ ЕГО))))))))))))
Почему бы и нет, если фильм интересный :)
Стала бы, вообще не проблема
У меня нет любимых актеров