Психология

В каком бы фильме вы хотели бы сыграть главную роль ?

В любом. Но мне никто не предлагал)))) А я бы смог. Короткометражный было бы лучше, но смог бы и в военном )) не про любовь. Я бы не стал играть в эпизодах. Согласился бы только на любую главную)
Валентина Брова
Лучший ответ
"вкус жизни" много общего
Жамал Чабышова
червяки умирают стоя
Анна Шефер
Предпочитаю только зрителем быть.
Моя главная роль - в моей жизни...
Ольга Белова
Конкретная Жизнь каждого человека, его Программа реализации в ней с заложенным потенциалом и есть наша Главная Роль.
В фильме не очень хотела бы. А вот поучавствовать в реалити-шоу типа последний герой с удовольствием бы согласилась. Ну или Форд Байярд. Но для него я глуповата.
Лучше свою в эпизоде
чем чужую главную
Если вы проживете достаточно долго, вы увидите, что каждая победа оборачивается поражением.
в не мом ))
В порнушке можно
Сначала я простой парень, хожу на работу и ничем не заморачиваюсь. Потом пришел ко мне старый приятель и говорит: поехали потусуемся. Я за руль сел еду и понимаю: как я то тусить буду если я за рулем? Он говорит: давай тогда банк грабанем. Потом сцены перестрелки и погонь. Выхожу я такой из тюрьмы. Домой приехал а там жена с тем самым приятелем уже живет. Ну мне уже как-то пофиг, захожу чо как, где моя половина бабла.. . ну и т. д. :)
Не люблю лицедейство. Для меня это ниже моего достоинства.
я бы Штирлица....
Я бы лучше озвучила главного героя в мутике)))