Психология
В вашей жизни чужие люди сыграли положительную роль?
Если бы не "чужие" люди, меня бы давно уж не было на этом свете. С этой благодарностью и живу теперь.
Да.... и очень судьбоносную, все поменялось
не знаю, положительную ли,
отрицательную ли, сыграли
Чужие люди и по сей день играют положительную роль, принимая участие в моей судьбе.
Конечно.
Это вопрос о восприятии мира? -)))
Ирина Стамбула
и не только)
Да, мне в жизни встретились такие люди, слава Богу, благодаря им и жить легче и удары судьбы переносить . Спасибо за вопрос!
Да каждый пытался положить на лопатки. что сделало меня сильной.
некоторые положительную некоторые отрицательную. поэтому те кто положит роль сыграли те друзья кто отрицательную те врагами были кто не принимал участия в моей жизни те нейтрально))))
Они играли разные роли, но положительные тоже, за что я им благодарна
никакой, я сам всего добился)
Каждый сыграл положительную роль.. . Даже отрицательный опыт общения помог сделать выводы...)
общение вообще необходимо любое, хотя мне и с собой не скучно, мозги могу занять до одури)
Очень ВАЖНУЮ!
Благодарна буду - такому ЧЕЛОВЕКУ -до конца моих дней.
Его Душа – это Бог, нашедший приют в теле человека.
Есть такое понятие среди людей Светлый человек.
Согласитесь, далеко не про каждого человека можно сказать, что он светлый. Ой, как далеко! К тому же у каждого человека свои представления о светлости. Равно как и о порядочности. Вот для меня, например, символом светлости и порядочности - это ОН.
истинные москвичи мне помогли, но москва огромный мегаполис, где никому не до меня
Ирина Стамбула
так не только в Москве)
Когда пошла крупная игра, стало трудно играть.
исключительно. отрицательную роль в своей жизни могу сыграть только я.
Наталья Бутолина
такого не бывает что бы сам себе вредил))))
Уничтожили меня, макнули меня лицом в грязь, посмеялись надо мной и забыли.
Но вы не переживайте за них, у них всё хорошо.
Zi ~~~
Алексей, а сейчас у Вас все хорошо? Желаю Вам забыть плохое и людей этих тоже. Удачи Вам!
Ирина Стамбула
вопрос был не о них...а их - забудьте!