Психология

Как вы относитесь к этому актеру ? В какой роли наиболее запомнился ??)

Валерий Золотухин.
Как актер кино нравится, в театральных ролях
не видела не могу судить. .
А вот после встречи с ним памяти Высоцкого,
почему-то перестала уважать.. .
Кстати, он снова будет папой... .
А фильмов много где он великолепен,
очень нравится "Единственная"....
И конечно восхищает его вокал...
Saya Canada
Лучший ответ
Не уважаю его, как человека, мучает двоих женщин и ещё большее количество детей, болтаясь в жизни между ними, как навоз в проруби. И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. Поэтому, не имеет смысла рассуждать про актера
Елена Соболева
Мне очень нравится этот актер, харизматичная личность, у него все роли запоминающиеся)))
Первое, что пришло в голову, почему-то роль Моцарта в "Маленьких трагедиях".
Yulia Yurlova
Лучшая его роль -Бумбараш.
А как к человеку отношусь плохо.... вроде бы это он предал Высоцкого.... хотя точно не знаю.
Один из первых фильмов, в котором я его увидела "Средь бела дня". Я смотрела его еще ребенком и сюжет тогда меня очень тронул, как легко может сломаться человеческая судьба... Ну и из последнего "Дневной дозор" :)
Личной жизнью не интересуюсь, поэтому воспринимаю исключительно как актера :)
Ну, как и многие Алтайские кержаки, себе на уме мужик! Амбициозен, но уж если за что берётся, то вЫберется в 10-ку лучших.... Быть может, не очень разборчив в способах достижения, но черту не переступит, всё же.... Кто прав, кто виноват в истории с Высоцким нам не разобрать, но, коль дружили, значит было что-то взаимоинтересное... .
Многие роли в его исполнении нравятся... .
Очень горько сыграл в фильме "Участок"....
В роли Бумбараша.
Отличный актёр.
в фильме "единственная"
Однозначно Бумбараш, других ассоциаций не вызывает.
Вера Топорова
негативно.. . вспоминается история с Высоцким.. . четкое попадание роль в Дозорах...
Татьяна Кем
из последних - в роли вампира в "Ночном дозоре"
Любовь Стильбо
никак абсолютно
класс... мне он запомнился в клипе группы E.s.t. я попал