Психология
Заметили? В любом зарубежном фильме или сериале есть персонаж ЛГБТ. Особенно в фильмах последних лет. Психология.
Набираешь любой фильм любого жанра, в описании нет ничего о гомосексуальных людях, персонажах. Но при просмотре обязательно в фильме будет либо гей либо лесбиянка. Либо и те и те. Или же и вовсе главными героями будут люди нетрадиционной ориентации. Так, например, было с фильмо про Лиззи Борден, с Хлое Совеньи и Кристин Стюарт. Дело в том, что раньше в описании упоминалось про направленность сюжета. Сейчас-нет. Меня интересует, заметили ли это те, кто любит смотреть кино.
Зомбирование - заметил конечно - по тому и ни смотрю ничего современного))!
Приветульки!
В фильмах катастрофах их нет, а если есть то это как правило пародия на него.
вы только представьте какова это база для оппозиционеров...
Приучают к пороку. Окно Овертона
Уже и негров начали сувать не только в западные фильмы
Илонка Терещук
Нас засунули даже на ответы мейл!
пусть люди будут собой.., что в этом плохого?
зачем эти тонны грязной воды?
Уже боишься просто тихонько пукнуть в маршрутке, чтобы в ответ, благодарные пассажиры не назначили меня проклятым гомиком.
А вы когда-нибудь пробовали относится к таким людям так же, как и к другим. А фильм воспринимать как что-то полезное для себя, не взирая на персонажей ЛГБТ ?
Сейчас не смотрю сериалы
Помню в геев тыкали камерой в фильме Чужой Ковенант и то не в самом фильме даже.
p.s
А так помню геев в сериале Skins {2007 год}(никакого неприятия не вызвали) и ещё в каком то фильме (названия не помню)
Но тут всё по сюжету
Лесб вообще не помню чтоб в фильмах показывали или я не смотрел такие фильмы. (женщин опять "ущемляют"!11)
p.s
Но тут всё по сюжету
Валентина Иванова
Сотня сериал, там есть лесби сцены
Ещё есть негры, китайцы и обязательно женщины. Это политика "принятия"
А то, что там гетеро, тоже надо писать в описании? вы в этих фильмах ничего кроме геев и не заметили... даже если эпизодически их покажут, вы будете только о гееях помнить и говорить, а на фильм и сюжет вам пофигу
Юлия Золотовская
Отнюдь)) Я как раз смотрю кино из за сюжета. Но мне не приятно смотреть на сексуальные сцены лгбт. Если фильм без этих сцен, пусть там будут персонажи нетрадиционной ориентации. Но вот лично мне не приятно смотреть как целуются мужики или как занимаются оральным сексом женщины, это мое право и восприятие, не только мое, знаю. Геи кричат о своих правах. Но мы то тоже имеем свои права... Если бы я знала, что в фильме ГЛАВНАЯ тема-однополая любовь, то возможно, не стала бы смотреть его. Тема закрыта, отвечать не обязательно.
Посмотришь российское кино последних лет, там везде на патриотизм зомбируют. Кино всегда было средством пропаганды.
заметил что извращениями недостаточно просто заниматься, а нужно обязательно этой гадостью голову забить всем нормальным людям.