Я не стал смотреть его принципиально. Из обсуждений этого фильма убедился, что
правильно сделал. Поскольку сам не видел, конечно, рассуждать на эту тему не вправе,
но думаю, что они абсолютно не поняли, кем был Высоцкий для нашего поколения.
Ну, артист, ну наркотики употреблял, ну и что? Примерно, так. Хотя это совсем не так...
Психология
Как думаете, что молодое поколение может почерпнуть из фильма (вн) в психологию
я даже смотреть его не буду
По-моему - ничего. Фильм давно посмотрела, но так и не поняла, зачем его вообще сняли. Впечатление, что просто на имени В. Высоцкого решили заработать и не более. Я не отношусь к поклонникам творчества Высоцкого, хотя некоторые стихи мне очень даже нравятся. А вот насчет молодежи - да наверное им пофигу все это.. . как мне кажется...
Создание актульных по содержанию песен, которые актуальны по сей день,
Целеустремленость в своем творчестве
Почему все должны разделять к нему любовь? ! Ну был такой, жил. Ничего из его жизни меня не восхищает. И уход не как у хорошего человека.
Мне кажется, что авторы фильма меньше всего думали о молодом поколении.
Фильм смотреть не стала, считаю неправильным выносить на всеобщее обозрение личную жизнь человека, его слабости особенно после смерти. даже спустя столько лет. Мои дети с удовольствием читают стихи Высоцкого, слушают его песни, смотрят фильмы с его участием. О его "слабостях" они знают из передач о нем, но это не мешает им его уважать и ценить как талантливого человека. Если молодежь правильная - выводы будут правильные.
Не стал смотреть. Как только увидел эту маску зомби, сразу переключил. На лице Высоцкого всегда был ураган эмоций, а это жуть какая-то.