Психология
От чего молодое поколение ,так жестоко Ко всем????
какими мы их сами воспитали - пожимайте плоды ваши.
*** Оленька*** ***
Я тож так считаю, что это зависит от воспитания, у кого неблагополучные семьи были, то и дети такие
Лида Потёмкина
Десять Балов)))
Яна Гончарова(Вольных)
еще влияние улицы, выходят из дома и ...сразу меняются не в лучшую сторону, может хотят показать себя слишком взрослыми?
всё то-же максимализм, что и по детскому вопросу.
мы тоже были молодыми. и не менее жестокими.
Молодые люди видят в СМИ красивую картинку, а в жизни разруху и нищету. Политики на свою голову культивируют эту "ярость благородную"
Их не воспитывали как нас- октябрята.... пионеры.... комсомол.
В молодёжи заложен по природе нигилизм.
на ЧЁМ воспитывается, ТО и применяет
Новое поколение более прагматичное. Условия другие.
жестокие фильмы, парнуха на каждом шагу, вседозволенность родителей, никакой морали - вот и результат
увы в стариках жестокости и злобы больше чем в молодежи (((
Железный век - век жесткости
А разве в переходах метро только молодые толкаются?
И разве это только молодежь на своих драндулетах разъехаться утром во дворе не может?
на чём выросли . :)))
Старость почуяли али так навеяло?
Лида Потёмкина
Да посмотрела на Малолеток вот сейчас по другому не назвать !!!они хоть как то старость уважают Козявки или их так родители воспитали((((
Это временное явление, взросление нелегко даётся.
А не жестоки ли мы к ним? Задайтесь вопросом!... А то, понимаешь ли расселись в круг эдакие мудрые святые старцы и думают: чего это молодежь жестокая такая.. . Если ответ на вопрос: "жестоки ли мы к ним" у вас получится отрицательный, вам нужно будет просто расширить для себя понятие жестокости и задать его заново.
Потому что думают, что мир у их ног
А от чего оно должно быть добрым, если его учат жестокости? На что своих мозгов не хватит - по телевиденью и интернету научат. Посмотрите, что показывают: стрельба, драки, убийства, да при этом криминальный мир возводится в рамки героев. А рекламы сотовой компании ТЕЛЕ2 чего стоят? Насилие, разврат и ужастики, показываемые по телевиденью, становятся порой нормой жизни.
Лида Потёмкина
Согласна не без этого))А где при этом родительское воспитание?Если они видят что творится Вокруг С Детьми(((((