Психология

О чём фильм МАТРИЦА? ( в психологию)

Юл
Юлия)
Фильм о том, что есть реальность, а что сон? Готовы ли мы принять реальность такую, какая есть, или же лучше жить в матрице (вымышленной реальности) , жить в идеальном мире
)))
Татьяна Ветлуцкая
Лучший ответ
Да боевичок дешевый. Некрасивый и неумный. Мысль о том, что реальное и воображаемое не всегда можно отличить друг от друга - стара как мир. И объясняется этот эффект оскорбительно просто, даже неинтересно.
B.
Benazir ...
это масонская задумка
Что нет твердой реальности, весь мир - иллюзия. И что можно попасть в тайный орден людей со сверхспособностями.
Марина Нарчук
самой интересно, столько уж говорят
Мария Зубко
= о ЗАЯБАВШЕЙ всех СИСТЕМЕ!!! !
и о тех кто её поддерживает (Агент Смит). .

У нас на Украине таких называют БЕЛОГОЛУБЫМИ!!!!
Elena Kuznetzova
о том. что такое шизофрения
о том, как Нео агента Смита замочил.
Alla Pidyra
Мир не обязательно такой, каким он нам кажется - много разнообразней.
о Рычагах управляемости Миров
дошедших до своей Идеальности)
Нина Корниенко
А по-моему, о вреде курения конопли.
Чуточку перебрал, и такое началось.
Nina Minina
Не так страшна женщина, как она себя малюет.
тут раза три смотреть нужно, не меньше, чтобы разобраться, что к чему. да и спецэффекты сделаны классно. прям как настоящие)
Diana Mustafina
Разборки крутых парней с элементами философии.
о батарейках.
А вы никогда не думали, что вы спите? И что происходит с вами наяву, всего лишь сон.
о любви
Anna Voronkova