Психология

Какой смысл в фильме " Матрица".

Основной смысл срубить денежек на сборах.

Ну и сделать стильный с намёком на умность фильм ))) Читала как-то критику, насколько бесполезно использовать человеческое тело для получения энергии. Мы вырабатываем энергии ровно столько, чтобы содержать себя любимых.

Но, этот фильм, хоть я его раскритиковала сейчас, не забываемый и яркий. Киану - лапочка. Да вообще там все актёры хороши.
Елена Ваганова
Лучший ответ
Глубокий и психологический смысл, это кино не для всех, по крайней мере не для одномерных умов! Те, кто бывал в Астрале, знают, что душа и тело это два разных элемента, тело спит а душа пребывает в реальном мире... так что...
Mrs. Misa Amane
Киану Ривзу идут тёмные очки... а всё остальное - обычный "экшн".
Ирина Лозинская Киану идёт всё :)
...смысл в том, что два брата-создателя этого фильма поменяли нынче пол!
Всякое творение о чем- то говорит, несёт какую- то идею, смысл. Вопрос об этом, о сути. Не умничайте, отвечайте по существу!
Создать-не Поиметь.
*.
*олька* ...
*олька* ... Все зависит от Человека.
Все мы пешки в чужой игре.
Ирина Шехирева
да. сегодня это фантастика а через 100 лет возможно новая реальность-просто наука у нас еще в полном отстое и даже не финансируется но есть информация что подобные вещи использовались однако в глубокой древности до нашей эры типа в доисторические* времена.
не все так просто, как кажется на первый взгляд. никто не думал, почему у Агентов пистолеты именно израильского производства?
Иногда и обертка важнее чем сама конфета