Психология

Почему многим нравится думать, что мы живем в матрице? Может от того, что не видят в жизни смысла? психология.

Когда все смыслы достигнуты, и поняты, разуму открывается истинная картина, происходящего вокруг, понимаешь, что есть жизнь, человек, и для чего ты тут)
Мария Апанович
Лучший ответ
А может,делают вид...
ничего полезнее они не читали чем фэнтези
Я даже плохо представляю себе что такое матрица)
На матрасе удобно !!! ...
У вас есть хоть какие-то поверхностные знания в квантовой физике?
Вы интересовались альтернативными общепризнанным теориям исследованиями?
Вы проводили их анализ?
Нравится не нравится это уже другой вопрос
Юлия Зубарева
Солнечная система. Планета Земля. Приём.))
а вот интересно.. какое-нибудь амазонское племя тоже часть нашей матрицы? или их просто не существует а для нас они просто картинки? )
Наталия Бубенко Их не существует) Где нет меня... там ничего нет)
Многие думают про дела мороза)))
Знать нужно наверняка!
Наталия Бубенко Я тоже думаю о нём) И мне приятно... в него верить)
Матрица-это взаимодействия людей как роботов-Программа ими управляемая.То есть человек свободный от Матрицы-который живёт собственным умом и не контролируемый сильными мира сего-кому и выгодна Матрица.То есть если большинство людей-стадо-которым нужен Пастух-они и есть толпа-подданные Матрицы.А когда ты становишься Осознанным-ты выходишь из Матрицы и живёшь уже в своём собственном Я-в мире любви гармонии душевного покоя.
Диана Касаева
Да тут нравится - не нравится... От истины деваться некуда... Особенно, если в тему углубиться... Ну, хоть в квантовую механику... Почитать что-нибудь полезнее фэнтези) А если не хочется, то и не надо, и так отсуществуешь свое)
защитный блок так легче объяснять причины событий
я не думаю что это матрица.. Это немного иное. Скорее мы сами творим реальность..Но в определенных рамках..
Многие не копают так глубоко, чтобы понять что такое матрица!!!Вот и живут, как живут)))
Настя Илюшина