Психология
Почему вам нравится фильм "Матрица"?
Он меняет представление о мире.
Совсем не нравится. Идеи интересные есть, а вот как фильм совсем не нравится.
Вообще не нравится, посмотрела и забыла.
там есть женщина в красном
Спецэффекты в такое поверить.
Фантастика. Кину Ривз крутой актер, мне и Джон Уик нравится.
На тот период времени это была новая интересная идея, то что наш мир не реален, компьютерная матрица
А кто сказал, что он нравится людям ? )))
Ксения Абалова
а кто его оценивает?)) рейтинг
Мне просто нравится Киану, я буду и Матрицу смотреть и "Кто там"
Потому что он философский прежде всего.
Фильм в попсовой манере, под видом фантастики, рассказывает самый большой секрет на Земле.
не смотрела фильм, здесь постоянно о нем упоминают
Из за костюмчика Тринити)
Нурлы Мухтарова
Извращение какое то.
озвучить могу... ВЫ,,, полное.. в любом плане...
А зачем ты так решила?
Ксения Абалова
рейтинг))
Мне там разборки нравятся)))
Тыдыщ-тыдыщ)))))
Фильм говнo
гoвнo американское не смотрю
Фигня.
Я лучше "Кин Дза Дза" посмотрю.
еще раз.
Там философская мысль глубже.
Я лучше "Кин Дза Дза" посмотрю.
еще раз.
Там философская мысль глубже.
нии.. хфантастикане не моё...хотя я от киану и без ума.. но не тот контент))
все вокруг сказали что он крутой а я не стал с ними спорить, да, так всё и было..
Этот фильм хорош тем что нами управляют высшие силы... этот фильм показатель к тому что есть у каждого человека судьба.. и есть срок жизни человека и когда истекает этот срок то смерть.. Фильм матрица рассказывает что человек вышел из программы это то самое что у человека программа что в 45 лет у него рак будет а тут появились агенты которые хотят устранить неполадку
Я его просто не смотрел. И так имею представление о мироустройстве.