Психология

Почему людям нравятся фильмы ужасов?

Нам всегда будет интересно то, что в нашей жизни отсутствует, ну или его не много. Кроме этого, как написали выше-адреналин. Тот же наркотик. Раз попробовав его вкус, человек стремиться повторить попытку. Один из более легкодоступных вариантов-сходить на хороший ужастик)
Алёна Выходцева
Лучший ответ
мне кажется психика нарушена у них. в душе маньяки наверно.
Катюша Чашка
Пристрастие к адреналину (острые ощущения, страх). На самом деле все достаточно просто.
Л(
Лена (Ленок)
Жизнь ужаснее часто чем любые ужастики. Успокаивают себя
Таня Романова
Хотят адреналин погонять.
Seranit Seranit
чтобы жизнь такой пресной и неинтересной не казалась. Выходят из кино и хорошо, что таких маньяков нет.
Просто скучно бывает.
Елена Шведова
Эти люди из отрицательной системы (сатаны).
не хватает острых жизненых впечатлений... неосознанная неудовлетворенность собственным рутинным образом жизни...
Может кому то нравятся мне нет
Не всем.
Айжан Калиева
Мне, например, вообще не нравятся и никогда не смотрю!
они ничего не боятся
Им в жизни ужасов мало
Потому что в живую такое врятли увидишь
сделаны под недоразвитых им и нравиться...
Я если при показе пилы (дома) чуть в обморок не упал (про пираньих вообще молчу), то это люди со сломанной психикой. Я сам непойму, как у меня друг это смотрит.

P.S. Всё же я в обморок упал после просмотра Пираньих)))))
Желают адреналина.
***lyudmila ***
Жизнь кажется не интересной....
Смотрят фильмы ужасов-горя не видели или психика нарушена!
Ира Гончарук
Хотят острых ощущении
Алекса Бельды
"У каждого свой вкус" - сказал индус слезая с обезьяны. ))
явно не все в порядке с психикой у таких.. . или остая нехватка адреналина.. . :-(((
скучно им блин
Svetlana G
мне лично нравиться потому что прикольно.. . это трудно описать)) ) наверное больные) ) но испытываешь чуточку удовольствия от мяска) ) и сразу поржать хочется,))
хотят пережить то же самое