Психология
Почему людям нравятся фильмы, где много насилия?
психи
для меня лично факт насилия роли не играет, зато мне нравится воздаяния за преступления)))
Это диагноз... тех людей...
Светлана Данюк
Я себя больной не считаю
Инна Масжерина
Дурки, говорят, полны ошибочно диагностируемых... ну, на взгляд самих пациентов... но у персонала бывает иное мнение :))) с убедительными доказательствами :))))
Через них они сбрасывают с себя накопленный негатив или уплотняют его в себе.
Мне нет, очень неприятно.
Мне не нравятся. Это извращенцы всякие говорят "ну это же жизнь". Но почему то себе такую жизнь не хотят
Человек стремится получить впечатления. Любые, негативные или позитивные, главное чтобы они были сильные. А сцены насилия одни из таких.
Мне нет
Мне тоже нравится
Такие фильмы позволяют расслабиться. Получить удовольствие никого при этом не убивая и не насилуя.
Ну, вы просто не понимаете смысла всех этих фильмов. Просто какой нибудь отвратительный блевотный снафф, ради снаффа, это действительно мерзость и гадость. А хороший фильм ужасов несет в себе какой то посыл, смысл. Например, насколько далеко человек зайдет чтобы предать своих друзей, не кинуть их, ради собственного спасения. Например, в том же Сиянии, вроде хороший человек, писатель, жена, ребенок. А сошел с ума и взялся за топор убивать своих родных, из за того, что они мешали ему работать. Задумываешься насколько тонка человеческая психика, как легко ему переступить грань, из за которой он начнет вытворять дикие вещи, больше углубляешься в психологию убийц, в смысл тех произошедших событий в фильме. А если вы будете акцентировать внимание на треше, а не том что за этой трешовостью кроется. Ну вам вроде бы неприятно смотреть, но все равно, если вы увидите в фильме не только насилие, то вам откроется еще и глубокий смысл и главный посыл фильма, его основная идея, которую сценарист хотел донести. А так конечно они для вас будут казаться просто фильмами с чернухой и кровью
Anara_Uhtiwka Naimanka
Отлично сказано!
Чтоб почувствовать испуг, отвращение
Иногда мозг требует)
мне не нравятся такие фильмы. если в моем обществе есть чел, который любит кино с насилием и ужасами-он для меня в черном списке!