Психология
Почему вам нравятся старые советские фильмы? Или только новыми интересуетесь?
В новых российских фильмах раздражает в первою очередь звук. Озвучка мало того что по качеству очень сильно уступает, что уже разочаровывает. Так и сама игра актера поражает. Такое ощущение что им лень играть, на нудную не интересную работу пришли и единственное желание, это скорее озвучить фильм, сказать хоть как нибуть что там полагается по тексту и свалить домой забрав гонорар. Удивляет что при этом в голливудских фильмах русская озвучка на порядок выше. В Советских фильмах такой порнографии со звуком и начиткой не было. Хотя конечно встречаются отдельные редкие экземпляры среди современного Российского кино которое сделано качественно. Но это скорее исключение
Раньше... Режиссёр - это была Профессия, а сейчас - это способ заработать деньги! о_0
Они в основном добрые
Нравиться просто хорошее кино в не зависимости когда созданно - раньше конечно фильмов хороших а тем более шедевров в год делалось больше.
В России кино не существует. Точка. Никогда не было и не будет.
Большая часть "старых советских фильмов" - такой же киномусор, как и новые российские, новые американские и остальные.
Просто из старых фильмов мы помним только лучшие, вот и кажется, что "тогда умели делать".
А хороший фильм всегда хорошо посмотреть :)
Потому что это классика
Старые советские - самые лучшие, на мой вкус. В них много добра. В веселых фильмах хочется смеяться, в грустных - плакать.