Психология

Почему если ты любишь советские фильмы, то над тобой вся молодежь смеется?

Другие ценности, другие взгляды. Не думаю, что стоит их за это корить. Много ли сейчас осталось например любителей русской народной песни или немого кино, не нужно говорить, что целы поколения выросли на них и искренне так же как вы не поймут нас, которым совершенно не интересно подобное творчество.
Надежда Копка
Лучший ответ
Смотреть наши старые фильмы с давно умершими актерами, словно сидеть на поминках...
Марина Алешина
Мария Роева Эти фильмы уму разуму учат, а на поминках сидят невежи.
Очевидно не вся молодежь, а лишь ее невежественная и быдловатая часть. Просто не общайтесь с такими. Это глупо и бесперспективно.
Не любить и не смотреть тот или иной жанр или фильмы той или иной страны, эпохи - это нормально, но смеяться над теми, кто смотрит - глупость. Например я не могу смотреть российское кино, снятое после 1995 г., не люблю индийские фильмы, мыльные оперы, ужастики. Но я ничего не имею против тех, кто такое смотрит. Дело личного выбора и вкуса.
Ирина Иванова
Не смеётся, а скалит зубы
Надо мной никто не смеется. Хорошее кино не имеет возраста.
Невежи, вот стебаются.
Это высокая оценка твоего умственного развития!
Значит такая молодежь окружает, не все такие.
вранье.
маладёжь-это самое беззащитное общество-что им большой дядя из подполы спомощью моды культуры а всё для политики внушит чем мыслить тем они и мыслят -но есть и исключение дядины мозги через политику всех отрибутовэто малодёжь не пренимает и она как-цой жэивёт сваей головой а другие как стадо так иногда притворись стадом для безопасности но на реакцыю стадо не растраивайся и делай вид-что ты сней согласился и самещё над сабой посмейся
Потому, что советские фильмы - это, в большинстве случаев, коммунистическая пропаганда, лубочные агитки.
Впрочем, было и нормальное кино. Тарковский, например. Над таким кино мОладиш не смеется.
Анна Игнатович
Инна Никитина ТАРКОВСКИЙ - БАРАХЛО И НИЧТОЖЕСТВО, ОСОБЕННО СОЛЯРИС. СТАНИСЛАВ ЛЕМ БЫЛ ПРОТИВ ТАКОЙ ЭКРАНИЗАЦИИ СОЛЯРИСА
Не все смеются. А если смеются, значит не понимают, что советское кино лучше американских сериалов и всего зарубежного.
Смотрите на здоровье, я тоже их смотрю