Психология
почему люди любят фильмы про насилие?
Инстинкты
говорят что от зрелища казни раньше некоторые даже получали что-то типа оргазма (((извращенцев то полно
Это заложено в инстинктах самосохранения, по этой же причине любая авария с летальным исходом собирает вокруг кучу зевак.
интересно как люди ведут себя в экстремальных ситауциях, а не лёжа на диване, к тому же наверно все немного садисты мазохисты, кто то любит защищать слабых бороться со злом, кто то наоборот.
Смотря какой бюджет. Я Арх-хаус смотрел снимали на мобилу наверно но это не значит что все арх-хаусы дрянь.
Они отражают реальность.... ужасы не люблю.... боевики обожаю....
Ну сегодня вот Рэмбо 4 глянул. Мне такие сцены помогают пар спустить, это лучше чем срываться на близких. К тому же кино снимают про все и про насилие в том числе и тут главное не зацикливаться только на боевиках.
экшн и триллеры не обязательно с насилием, а вообще да привлекает сильно
Раньше любила ужастики... гда полтора. Теперь сама не понимаю как это может нравится. И всякая прочая шняга с убийствами, кровищей, насилием. Говорят людям это псхологически иногда нужно, но не втаких же количествах как на ТВ или в инете. Мне это непонятно и неприятно. Дерьма хватает в окружающем пространстве, так зачем на него смотреть дополнительно? Не понимаю.
приучают себя как к норме жизни . наверно.
+ типа наркоманят адреналином
людей тянуло, тянет и будет тянуть к насилию, крови, смерти
звериное начало