Психология
Кому нравятся фильмы ужасов??
У кого в жизни ужасов нет??
так ТОЧНО
Мне люблю иногда посмотреть
Оксана Чикина
Ну я тоже смотрю иногда, но не сказал бы что я фанат ужасов прям.
у кого весь мозг настолько примитивный
что готов реагировать на самые простые
рефлексы - страх, ужас, адреналин
что готов реагировать на самые простые
рефлексы - страх, ужас, адреналин
Любителям острых ощущений! ..
Думается что режиссеру просто легче донести те идеи которые он желает донести.
Через тот жанр через который это сделать если хотите ему лучше.)
Есть подход акцент конечно на зрелищность.
Бизнес иногда берет вверх.
Но это не значит что в фильме полная бессмысленица.
Или не продуманность подтекстовки в сюжете.
Судить фильм стоит не по зрителям, и не по жанрам.
А об чем собственно авторы желают сделать личное заявление в уже существующее общественное мнение.
Некий новый или дополнительный угол зрения любой предлагаемой темы)
Бизнес иногда берет вверх.
психически больным
Оксана Чикина
Не факт.
и любых других эмоций... одиноким и скучным людям, ах да и еще 14 летним школотронам... в основном...
Оксана Чикина
Да, малолетки прям помешаны на ужасах и на тупых комедиях, я заметил. Особенно бабы...
Больным наголову нравятся.
Оксана Чикина
Ужасы тоже разные бывают.
тому, кто не воевал, и настоящего ужаса не знает.
мне нет
мне... очень смешная хренота...
Люблю слешеры про Джейсона Вурхиза, Майкла Майерса и Фредди Крюгера, потому что там очень крутые сцены, спец эффекты ну и как никак харизма главных злодеев. В принципе в жизни у меня было ужасов предостаточно и в армии, и в техникуме, и в семье и вообще на улицах, когда избивали толпой, но это все позади. А фильмы ужасов интересны с точки зрения режессуры, операторской работы и спецэффектов, но только те что действительно обладают какой либо художественной ценностью
Психология людей неисповедима, некоторые гейские видео смотрят, но они внатуре ввобще не геи далнко.
Мне нравятся но я их не смотрю, страшно.
Мне нравятся аля армия тьмы, гремлины, такое, трэш кароч