Психология
Кому какие фильмы нравятся, поделитесь пожалуйста. Назовите.
Я вот в вопросах на голосовании прочитал о "Зелёной миле", так очень понравилось.
1. "6 демонов Эмили Роуз"-гениальный, очень сложный, драматичный фильм. (основано на реальных событиях) .
2. "Разрисованная Вуаль"-великолепный фильм.
3. "Счастливое число Слевина", "Игра" с Майклом Дугласом-впечатляющие фильмы.
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ) ) Сказка о лепреконах) )
Гладиатор) ) Телохранитель) )
Грязные танцы) ) Хроники Риддика)) )
Дни Ангела) ) Чужой)) )
знакомтесь: Джек Блэк) ) Штрафбат)) )
Идальго) ) Страсти Христовы)) )
К-9 собачья работа) ) Любовь и голуби)) )
Миллионы Брустера)) ) Пятый элемент) )
не могу сказать Прощай) ) сирота казанская)) )
Гладиатор) ) Телохранитель) )
Грязные танцы) ) Хроники Риддика)) )
Дни Ангела) ) Чужой)) )
знакомтесь: Джек Блэк) ) Штрафбат)) )
Идальго) ) Страсти Христовы)) )
Миллионы Брустера)) ) Пятый элемент) )
Предпочитаю назидательные. христианские.
Игры разума
Властелин колец
Формула любви
....
Властелин колец
Формула любви
....
Убить Билла, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Театр, Призрак, Скептик, Криминальное чтиво и т. д. ..)))))))
Грязные танцы, Побег из тюрьмы, Аргентинское Танго, да масса шикарных фильмов.
187,
Форест Гамп,
Бойцовский клуб,
Эксперимент,
Сад (Мартин Шулик) ,
Зеркало для героя,
День сурка,
Потерянная комната,
Город Зеро,
Эффект бабочки,
Трасса 60,
Перекресток с Ярмольником,
Барака,
Планета Ка-Пекс,
Мистическая Азия,
Тихая земля,
Город Бога,
Весна, лето, осень, зима и снова весна.. .
и так далее...
Форест Гамп,
Бойцовский клуб,
Эксперимент,
Сад (Мартин Шулик) ,
Зеркало для героя,
День сурка,
Потерянная комната,
Город Зеро,
Эффект бабочки,
Трасса 60,
Перекресток с Ярмольником,
Барака,
Планета Ка-Пекс,
Мистическая Азия,
Тихая земля,
Город Бога,
и так далее...
Широко шагая (Кевин Брей) 2004 г. , Боевик
Пережить Рождество (Майк Митчелл) 2004, Комедия
Небесные скитальцы / The Sky Crawlers (Осии Мамору) [Movie] 2008
Лига выдающихся джентельменов (Стивен Норрингтон ) 2003
Космические яйца (Мел Брукс) 1987, Комедия
Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (Стивен Спилберг) 1981
Индиана Джонс и храм судьбы (Стивен Спилберг) 1984
Индиана Джонс и последний крестовый поход (Стивен Спилберг ) 1989
внутри себя я танцую мальчик в полосатой пижаме перо маркиза де сада сердце ангела пьянь зеленая миля и др
Мир в другом измерении. Правда видела его одни раз, давно. Это док фильм о жизни наркоманов. , который произвел неизгдадимое впечатление.. . А остальное все.. . так ...
Бойцовский клуб; Эквилибриум; Парфюмер; Форест Гамп.
Плащ Казановы с Чуриковой Калифорния с Томом ХЕНКСОМ СУПЕР
"Достучаться до небес"
"Остров" реж. Лунгин - я уверена войдет в Золотой фонд русского кино!
Это фильм о русском характере и русской душе....
Очень люблю исторические мелодрамы - "Опасные связи", "Герцогиня", "Казанова", "Любовь во время холеры", еще люблю психологические драмы - "Горбатая гора", "Вожделение", "Монстр" и другие
ooo mne nravitsia mnogo 4ego...smotru po nastroeniu...kogda i kamedii, kogda i yzastiki...no bolshe sego mne nravitsi <step>(1,2),
twilight...ny i mnogii drygii igri podobnogo zanra... a tebe?