Психология

Могут ли красивые женщины кому-то не нравиться?

МОГУТ! Женщинам, которые им завидуют.. . И мужчинам, которым они отказали.. .
Если сказать правду, то им (особенно по нынешним временам) не позавидуеш: слишком много ублюдков, которым все доступно.
Salta Musaeva
Лучший ответ
Марина Кобелева да да ...и зависть женщин которая может сломать жизнь .
Такие только бабам могут и не нравится, за исключением лесбиянок.
Марина Кобелева да да только бабам ...причины ревность и зависть
"красивая" и "нравится" - почти одно и то же. Пигмею кажутся красивыми свои пигмейки, а не наши блинные и бледные.
Они всем нравятся, заочно.
=))))

Сойдись с такой, стерва стервой, проклянешь все на свете.
=)
Anna Anikeeva
Марина Кобелева не судите по одной всех ...и не путайте раскрашенную девушку с красивой .
Могут, как не странно.
Оксана Коткова
Марина Кобелева да зависть тому причина а у мужчин ..они понимают что такая с ним не будет ..
это точка зрения дурака. красота не есть входной билет в чувства людей. красивые люди .КАК ПРАВИЛО. самоуверенны и нахальны. а это нравится только мазохистам
Ирина Иванова
Марина Кобелева нет родной это суровая реальность ...посмотрите фильм Малена и увидие на что способны завистливые женщины и похотливые мужики ..фильм основан на реальных событиях .
Это из категории сам спросил - сам ответил? ) У всех свои критерии красоты, едва ли все завидуют или всем отказали, некоторым вообще пофигу вот и все)
«Уровень приятия – степень готовности свободно принимать кого-то или что-то. Определяется представлением человека о том, в каком состоянии должны находиться люди или вещи, чтобы он мог их принять.
Одно из открытий, которые сделает человек, заключается в том, что его старательно учат: определённые вещи плохие и поэтому не приносят удовольствия. Он обнаружит, что стал сопротивляться таким вещам, и что это сопротивление превратилось в итоге, если было сломлено, в своего рода магнит, притягивающий то, чему должно было противодействовать, и создало жажду того, чему первоначально сопротивлялось.
Блестящая работа физической вселенной: заставить человека сопротивляться, а затем устроить так, чтобы он в итоге возжаждал того, чему противился.
Посмотрев вокруг, вы увидите, что уровень приятия драматизируется в любом роде деятельности, какой только в жизни существует. И вы поймёте, почему кто-то не хочет, например, убирать зал – зал для него приемлем только в захламлённом состоянии. Вы поймёте, почему этот мужчина уходит от красивой, отзывчивой девушки к неряхе или потаскушке – его уровень приятия гораздо ниже необходимого для жизни с красивой девушкой. Вы также поймёте (те, к кому это относится) , почему в детстве вас не терпели в собственном доме – вы были слишком весёлым и жизнерадостным, и это было гораздо выше уровня приятия окружающих. Вы также поймёте, почему газеты печатают те статьи, которые печатают» .
(из книги Рона Хаббарда «Новый взгляд на жизнь» )
Моника не может не нравится, хотя видала таких кому она и не нравится
Ирина Митина
Марина Кобелева кому она не нравится ...это простая зависть ...заметьте все кто хают красоток сами уродки .
Красота, понятие абстрактное. Каноны красоты менялись постоянно И каждого свое предстовление о красоте.
Марина Кобелева поэтому я и поместила фото актрисы Моники Белуччи которая считается красоткой уже не один десяток лет .
Не всегда. Есть еще люди, какие не любят идеальных :3 Считают что в них есть подвох.
Радионова Юлия
Марина Кобелева Да ((( проще оболгать оклеветать красивую женщину чем порадоваться красоте . Зависть ищет и недостатки и подвохи .
Радионова Юлия Ну нет. Я никогда не думаю о человеке плохо, просто потому что человек красивый. Я буду восхищаться красотой, то всё же в обычной жизни больше люблю людей с изьянами, в них есть своя изюминка :3
Може она снаружи красивая а внутри сука.
Anela Kairbai
Марина Кобелева не путайте смазливость раскрашенную с красотой это разные вещи ...
Холодные куклы-картинки никому не нравятся.
Марина Кобелева я про реальность ...не путайте размалеванную куклу и красоту разные вещи . .а зависть всегда была красоте . Отсюда и поиски недостатков в красивой ...не дай боже оказаться красивой еще и умной и успешной ..это бомба здесь и мужчины завидуют так что порой плохо становится ..а если еще женщина не обращает на него внимания ..ой ой ой ...вообщем трудно красивым однако .
сначала надо найти красивую
A. Begimay A.