Психология
Если вы кому-то не нравитесь... как будете исправлять эту ситуацию?? Плохо же ведь кому-то не нравиться. Да?
Таки... Я зайду позже... Вдруг нынче у человека настроение плохое... однако...
Это не моя проблема.
Так я же не из "звездей" чтобы стремиться всем нравиться!
Явно глазки строить не буду!))
Да, это как то давит, ничего не буду делать, само пройдет.
Алия Белаева
Само пройдёт. Это закон. Есть такой. Да ведь?
мне сильно не нравится кто то, исправит его только могила, похоже
и что теперь
Ну это же не мои проблемы .
пойду туда где я нравлюсь)
фиолетово )
Вот я тебе не нравлюсь )) и многим тут. Это не мои и не проблемы. Обезьянам, например (не подумай, что сравниваю), тоже не нравится, когда употребляют из мозги заживо...
зачем... если чел будет напрягаться постоянно чтоб всем нравиться... в итоге он этого добьется, но только скорее всего перестанет нравится себе самому... это же не очень... это его будет точить изнутри и сьест... надо быть собой и пофиг нравишься ты или нет... кому то кто действительно нужен обязательно понравишься.... это мое личное мнение....
Для всех хорошим не будешь, однозначно
Достаточно достать пачку зеленых и, сделав из нее веер, начать обмахиваться))) Попробуйте, очень действенный способ. Зеленые можно купить в магазине сувениров)))
Алия Белаева
Не люблю дешёвые эффекты.
То, что я кому то не нравлюсь это ни как не характеризует меня, это характеризует того, кому я не нравлюсь .меня характеризует то, что я чувствую по отношению к себе, а я себя люблю и никому ничем не угрожаю и никого не чем не обязывают .а то, что этот человек обомне думает это его мысли и его выбор .я не его мнение