Психология

если мне что-то сильно нравится меня не интересует мнение тех кому это не нравится. у вас так же?

А зачем обращать внимание на других???? Каждый, в первую очередь, должен быть личностью!!!! Мы самостоятельно вправе выбирать, что нам нравится в жизни, кто нам нравится и как нам нравится поступать, думать!!!! Это заложено во внутреннем мире человека. Ведь кто знает, что лучше для тебя, если не ты сам????
Елена Косякова
Лучший ответ
Очень часто истина рождается именно в споре....
Я могу и послушать, а вдруг что то интересное расскажут ...
Так же. *)
Аша Кроян
Не-е-е, у меня круче: могу и нах. . еще послать. :-))
^оля^ ^оля^
Мы с вами живем в социуме, и хотим этого или не хотим, мы прислушиваемся к мнению тех, "кому это не нравится"...Но выбор в любом случае остается за нами.
Vikusya ((((((()))))))
Конечно интересно, как что то, что нравится мне не нравится другим. Я не исключаю наличие более умных и информированных людей вокруг. А вы?
Irina Miroschnitschenko
Ответ на основе "Гиты"
Если вам сильно нравится, что то достойное, это в порядке вещей конечно. Допустим, вам очень нравится что-то греховное, тогда что? Со стороны, вам могут дать добрый совет, а вы никого не хотите слушать, и упорствуете в своем. Это очень опасно. Вот что говорит "Гита", по этому поводу:
"Созерцая объекты чувств, человек развивает привязанность к ним, из привязанности рождается вожделение, из вожделения возникает гнев. Гнев порождает полное заблуждение, заблуждение затмевает память. Когда память в затмении, пропадает разум, а когда разум потерян, человек вновь падает в материальное сознание. "
Спасибо.
Каждый видит Мир по своему!
Кому то нравится живопись
Кому то природа.
А кто то это не понимает.
У каждого своё Миро воз зрения.
точно так же