Очень интересует мнение психологов. Начальник в женском коллективе. Со всеми общается дружелюбно, шутит смеётся. Но когда появляется одна
(работает там же. были отношения. он бросил. потом хотел вернутся-она не приняла)
то он перестаёт шутить, замыкается, злится, раздражается. Грубит. Смотрит тайно. Если встречаемся взглядом, глаза опускает. Обижается очень сильно практически на всё.Очень ранимый. Он чувствует к женщине что-то или оскорблённое самолюбие задето?
Психология
Очень интересует мнение психологов. Начальник в женском коллективе. Со всеми общается дружелюбно, шутит смеётся. Но когда по
боится дурной славы- возможно в их отношениях были какие то сложности которые он считает для себя "оскорбительными " без разницы поступок- разговоры- интим- че угодно может быть- или в конце концов она может-на врать про него че нить - если он себя будет плохо вести ---мнительный! вы представляете что будет с его авторитетом в женских глазах если она про него гадостей наговорит-тем более если он начальник и у вас там одни цветочки т. е девушки !!!вот бедненький и теряется!! ! а расстаться не задев самолюбия это не возможно!!!!
Вполне возможно, что ты описала постфактум и реакцию какого-то мужчины на то, что его опрокинули, но он точно не начальник) . "смотрит тайно" , "опускает глаза" Если такой начальник существует в природе, то он уже считай банкрот или не начальник в ближайшем будущем.
Он уверен, что она о нем рассказывала вам, возможно до него дошли какие то слухи, сплетни. Такое поведение говорит, что его самолюбие ущимлено, ему не комфортно рядом с ней.
Ему просто не нравится быть виноватым и не прощённым.
Он чувствует к женщине что-то но при этом и чувствует себя побежденным !
Единственный совет, который я могу дать это бегите от такого начальника. Я тоже была в такой ситуации это оскорбленное самолюбие, ведь он начальник все ему подвластно, а женщина, которая нравится, нет. В данном случае женщина для него, как игрушка, а не живой человек, который тоже способен чувствовать. Ведь такое поведение вам не приятно, вам тоже хочется, чтобы он общался с вами, как со всеми остальными. В конце концов это может плохо закончится. У меня закончилось тем, что он мне отомстил руками других людей и сейчас я его знать не желаю. А ушла бы может и остались бы друзьями. Начинаешь понимать уже после произошедшего. Эмоции на работе мешают продуктивной деятельности.
Ему не хватает женской любви и секса и похоже на то что он слабак