В данной ситуации, девушка думает ни мозгом, а сердцем. На самом деле, на месте девушки, лучше бы было подумать наоборот, я понимаю, что ей его жалко. Но так она тешит его пустыми надерждами. И дает веру на что-то.
Совет: Пусть порвет с ним всякий контакт и потавит все точки над "И"
Да больно, но это правильный выход. Зато, все встанет на свои места.
А что на счет насмешек. Не нужно так осторо реагировать на мнение колег, оно не должно для вас иметь никакого значения. Если обращать внимания, на все то, что говорят люди, то можно сойти с ума.
Жалость-это ни самый удачный выбор в этой ситуации.. думайте, что для Вас будет лучше.
Либо он будет страдать очень сильно от того, что влюблен в Вас, НО будет знать о том, что нет надежди и постепенно переболеет Вами, или он будет страдать от того, что бегает за Вами, без взаимности и не получая отдачи. .
Решение за Вами. .
Удачи Вам!
Сделайте правильный выбор!
Психология
Вопрос к психологам.Если в одном женском коллективе появилась молодая девчонка,и за ней стал ухаживать электрик лет
Пипец этой лампочке, сгорит.
Все будет хорошо, он ее добьется.
Я не психолог.. ) Будем считать, что электрик. Лет на дцать старше Вас) . Жалость и любовь переплетены настолько, что порой их сложно различить.. ) Возможно, ей кажется, что она всего лишь "жалеет" его. Слишком серьезно относится к мнению окружающих, и акцентированное внимание к насмешкам - показатель этого. Можно долго рассуждать по поводу данной ситуации. Однако, осмелюсь дать совет. . Раз Вы (или она?) ) просите.) )
Прислушайтесь к сердцу, а не к рассудку. Наплевать на мнение окружающих. Особенно в таких случаях. А примеров, когда разница в возрасте не помеха - немало (мягко говоря) . Счастья Вам (ей) . И ему.))