Психология

Подскажите пожалуйста как быстро и эффективно влиться в чисто-женский коллектив?

Очень переживаю! Возвращаюсь с академического отпуска, буду зачислен в новую группу и стало известно, что в новой группе одни девушки, парень я один. Что делать, как себя вести, какие качества проявить, на чем сделать акцент, чтобы влиться в уже сформировавшийся чисто-женский коллектив? В первые дни учебы на одной из лекций я услышал, одна девушка произнесла: " Что мы не как не можем отойти от моего присутсвия". Какой это знак?? Я так понимаю, что они хотят от меня избавиться! Но почему?? ?Что делать, чтобы исправить ситуацию, чтобы они не хотели избавиться, чтобы им был нужен? Спасибо!
Юлия Юлия
Братан =))))) Ты не представляешь как тебе могут многие позавидовать =)))) Будь собой. Ты мужчина, проявляй мужские отличительные качества - храбрость, волю, выносливость, настойчивость, способность переносить удары жизни, ответственность, если придется - защищай их, силу с мудростью, временами жесткость, но в большей степени нежность и заботу (женский же коллектив) . Обязательно будь коммуникабилен.... Контактируй со всеми. Что бы в тебе видели реального самца, а не низко рангового.... Ни какой грубости, хамства, если есть навыки и знания по захвату власти и превращения группы в левинный прайд - дерзай! И да.... К каждой ищи особый подход. Определи, кто у них глава группы, какая самка реально доминирует над остальными. Найдешь, изучу и сближайся с ней, хотя бы до приятельских отношений, остальные тогда вообще без вопросов тебе на руки прыгнут.
Vlada Shoshina
Лучший ответ
будь ровно-дружелюбен со всеми, никого не выделяй, со всеми одинаково. спокоен, умеренно-вежлив, достаточно равнодушен, никого близко не подпускай. не рассказывай много о себе, только по делам, касающимся учебы. ты и не заметишь, как они сами начнут возле тебя крутиться. они любопытны как кошки. если ты сам начнешь проявлять инициативу - они будут крутить носом. подожди, пока они сами к тебе. и потом посмотришь, кто из них стоит того, чтобы с ними общаться. только не забывай, что ты там один и они плохо или хорошо, но все равно будут о тебе говорить. так что все-таки лучше немного отстраненное отношение.
Да они обрадовались, что в группе появился молодой человек... эти матрешки еще будут бороться за Ваше внимание :)