Психология
Интересует мнение психологов и всех адекватных людей. Что в голове у тех, кто выкладывает в соцсетях такие фото++++
Пролактин и окситоцин. Бушуют и зверствуют. А когда улягутся — в голове снова не останется вообще ничего, как и до беременности.
Ну и что?
Не вижу ничего ужасного- ханжами быть не надо, стоит за них порадоваться.
Bekzada Satkhankyzy
Причем тут ханжество?
А что тут особенного?
куриный бульон
Для меня публичное размещение подобных вещей равносильно тому, что выложить на всеобщее обозрение крупным планом фото своих гениталий. Хотя, знаю женщин, которые не видят в этом ничего страшного. Всегда интересно, что их мужья думают по этому поводу. Будь я мужчиной, придушила бы свою жену за такое.. . Бабы - дуры, что тут еще скажешь... Как ты говоришь, попкорн вместо мозгов.
Людмила Шубина
А что именно неприлично?
Ребёнок, или живот?
Влада Пономарёва
А у меня полно подобных фото, правда мой животик красивее был. Муж не против. Интересная у тебя позиция, никогда бы не подумала.
Любят они себя очень и думают, что в любом виде приятны для всех. И думают, что детки у них очаровательные, каждому будет приятно полюбоваться....)))))))))))
портвейн .
Каждому свое...
Классная фотка о торжестве жизни! И ничего оскорбительного или пошлого в ней нет. А кому не нравится, тем пора надеть хиджабы. ( Я как раз психолог, ну и ещё бабушка).
Bekzada Satkhankyzy
Вот а если фотка родов была бы выложена в соцсетях,к примеру как головка уже между ног показалась? Или как Джигурда,выложить видео зачатия? Ну а что? Тоже ведь торжество жизни? Давайте все будем на обозрение миллионов выкладывать свою интимную жизнь,ведь 21 век на дворе,и вообще это же так естественно,что тут стесняться?
нормальное фото ребёнок радуется
Дак они охрененно счастливы что у них есть маленькое дитя и такое пузо с еще одним дитя) И считают что все остальные от этого счастливы, хотя у остальных это вызовет в лучшем случае равнодушие в худшем отвращение и радоваться вместе с ними будут тоько такие же е.. тые мамаши)
А чего такого? Типа ждет брата или сестру.. . :) Ему наверное сказали что там его брат будущий вот он и слушает.. . :)
Что в голове вообще у людей творится не известно не может быть ни кому кроме них самих.... но явно у тех кто выкладывает такие фото в соц сети, нет тревоги за своих детей.... либо они глупцы...