Психология

Интересует мнение психологов...Зачем лететь в Париж...если на эти же деньги можно спокойно поужинать в Москве?

Марина Аминова
Потому что многие сравнивают себя с другими людьми, им кажется, что поездка в Лондон это модно и богато. Хотят выглядеть роскошно и благодаря этому заодно самоутвердиться. Кстати, стало известно, что летний отдых в Сочи в этом году подорожал в среднем на 30 - 40 %. Получается, что дешевле будет отдохнуть в знаменитом Дубае (ОАЭ).
Махабат Таалайбекова
Лучший ответ
А можно дома чем-нибудь перекусить, а деньги - в кубышку...
Как зачем?)) А потом хвалится,фотки выкладывать..Ну я б на природу куда нибудь в тишину и птички чтоб пели))
Olga Ivanov
Rezeda Sagirova Правильно, им ведь надо повыпендриваться))
Я обычный Питерский парень--мне Шавухи хватит у эрмитажа))))
На зависть соседу.))))
Aliya260890 Erzakova
Можно, конечно, и дома поужинать.., а вот поплевать с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан в Москве не получиться)))
Марина Аминова И с Эйфелевой башни уже не поплюёшь...После череды самоубийств, всё защищено бронированным стеклом)
Доброго Дня)
При разговоре между делом упомянуть о своём пребывании в Париже - это же как "вишенка на торте"!)
Там романтиШно
А шо дома то сидеть?
Светлана *
В Парижу круасаны
Karlygash Akzhigitova
я называю это "Париж головного мозга"
Ангелина Ангел
а при чём тут деньги? Так то можно и дома приготовить , ещё экономней выйдет.
Ну как зачем ?! Это же Лететь надо, есть шанс гробануться. Но всё-таки прилететь, отпраздновать благополучный прилёт..., потом опять полететь уже обратно, опять остаться в живых и ещё раз отпраздновать это событие уже в Москве! Сплошная романтика!
Kuatbekova Zhuldyz..
Мы и не летим в Париж. Что там делать. Неухоженный сейчас Париж.
В 90-е был лучше, чем сейчас. Совсем скатился Париж.

"Нужны Парижу деньги - се ля ви.", (с)
Ирина Жукова