Психология

Расстраивает ли вас, когда вы видите, что вы кому-то не нравитесь? Как вы рассуждаете в таком случае?

Ну.. . даже несмотя на то, что умом я понимаю, что в этом нет ничего страшного, то я расстраиваюсь.. .
И.. . просто расстраиваюсь и все.. . ))) Ничего страшного не вижу в том, что я несовершенство и расстраиваюсь из-за всякой ерунды ))))
Хотя. . если человек мне тоже несимпатичен, то мня это особо не цепляет....
Светлана Удачина
Лучший ответ
Да надо относиться к этому философски- ведь не возможно нравиться всем ...ну неприятно не много но это мелочи жизни !!!
да и х.... н с ними!
не очень -то и хотелось....
Kaiyrgul Kalieva
Хорошо сказал Шрек из мультфильма - " А людоеды не торты, чтобы каждому нравится... " Почему это должно волновать? Каждый имеет право существовать таким, каким существует. Можно обижаться на дождь, даже ненавидеть его, он не станет от этого другим. Пожалуй, это ко всему относится.
Впадаю в спячку в отношении сей персоны ...
я к этому привыкла уже.
Kristina Klass
Лишь бы не расчетвертовал
Практически все наши поступки сопровождает то громкий, то более тихий внутренний голос, вопрошающий что-то почти по Грибоедову: "Так что же будет говорить княгиня Марья Алексевна? "
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них (Эдельштейн)
Можно кушать с дерева добра и зла (хорошо плохо, черно-белый мир, нравлюсь, не нравлюсь) , а можно вкушать как благ Господь, с дерева жизни, и тогда что бы ни произошло или какая бы ни последовала реакция, будешь говорить: "как же все-таки благ Господь! "
Анна Ann
Знаете.. . тут не столько философское отношение.. . сколько просто по.... ой чего эт я... в смысле все равно)
Людмила Рыбак
всем нравиться не получается никогда. стараюсь "не пересекаться" с человеком, хотя подумаю, чем же именно я его не устраиваю. вдруг он прав.
Валя Цонева
Я этого не замечаю просто напросто, нравиться или не нравиться - вопрос времени и совершенных дел. Если вдруг возникает желание понравиться кому-либо, это возможно сделать; а если внешне не устраиваю, тогда мне пофиг потому что глуп человек который судит поверхностно. И мои действия никоим образом не зависят от любвиобильности и симпатизированию кого-то в отношении меня, а иметь соперника или человека, который меня ненавидит - бывает полезно как для саморазвития.. . например можно таким образом заметить свой недостаток, ну и в общем полезно для самокритики. И знаете как говорят. . что не критикуют того, кто ничего не делает и ничего не говорит.