Психология

Мне всегда "нравилась" фраза "Найди себе парня".. А Вы такое говорили кому-нибудь?

Как-будто это вещь, которую можно найти в одном из бутиков...)))
я не говорил) ) мне говорили про девушку. . наверно эту фразу лучше понимать, как : не упусти свой шанс, если встретишь того, кто понравится...
Марина Сатонина
Лучший ответ
я нет, мне"добрые подружки"советовали"да найди ты себе любовника"дурищи
Катя Гуро
Нет, вот мне бывало говорили, но в шутку:) ) вообще фраза дурацкая, как будто само "приобретение" этого самого парня решит все твои жизненные проблемы. По-моему, пока сама их не решишь, никто их не решит.
Да и фраза какая-то циничная, нельзя же так.. . о любви
Звучит это так же нелицеприятно как "Заведи себе девушку" Словно девушка это автомобиль.
И)
Иришка )
да согласна эта глупая фраза и говорят ее сволочи
ага, как-будто это так просто, как посрать сходить )))
Ирина К
ужасно.
а еще когда парней называют "мой" в разговоре. собственность твоя прям, ага.
Мне тоже не нравиться. Лучше когда знакомство происходит спонтанно.
очень часто используеться пикаперами, ну чтоб вы лучше поняли процетирую одно произведение
"Любить.. . но кого же?. . На время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно. "
как тут уже сказано любить вечно не возможно, поэтому каждый ваш новый парень, и моя новая девушка, это всеволишь временное, и время зависит от вас, это равноценный обмен наслождениями, так что найди себе парня насладись им и брось, это конечно цикл, но лучше чем скучная прямая, многим покажуться мои слова жестокими, но.... но у каждого свое мировозренние и спорить тут бессмыслено
Ольга Кумейко Пикап - это слишком глупо , просто, неинтересно и я уже вышла из этого возраста....)
Ольга Кумейко и вопрос был другой)
представляете, при всей моей воспитанности я пару раз выпаливала эту прикольную фразу своим подругам, которые забурили себе в головы, что им скучно и не с кем поговорить! я по жизни психолог но иногда и мои нервы не выдерживали)) ) правда воспринималось это не болезненно и шуточно, а я на себе пробывала такие вот словечки и тоге обошлось без драк! думаю стоит относиться к таким вещам, как к чему то такому, что не должно задевать и трогать душу, а чисо ради веселухи и скрытого сигнала sos по зову которого следует в реале искать сее паря или девушку)))