Нет, не нравится
Пожелали конфетку, а где лежит не сказали : ((
А если порассуждать, то человек циклится из за проблемы, которая портит только 1% его жизни. И делать из этого выводы, что сейчас тебе хреново, а когда нибудь тебе станет хорошо - не разумно. Жизнь в таких случаях наказывает и убирает ещё 2% радости и так до тех пор, пока человек не поймёт - Эх, а ведь мне было хорошо, а я ныл и ждал хорошего
Мне нравится :
СЕЙЧАС всё хорошо, но если поднять одно место, то будет просто здорово
Психология
Вам нравится фраза "Всё будет хорошо? Почему?
Нет не нравится. Всё хорошо. Вот это по Моему. А будет или нет? Увижу.
Я Вам никогда не скажу будьте здоровы. Потому, что Я знаю. Вы здоровы.
Татьяна Стрешнева
Замечательный ответ! Именно то, без "будет". - Уже ХОРОШО!
Спасибо Вам!!! :)
Нравится! Она изначально настраивает на позитив!
Потому что, всё должно быть хорошо.
обнадёживает
Мне нравится фраза " Всё хорошо", даже если кто-то и думает что " не очень".
Если так говорят, значит случилось что то очень плохое...
я ее часто использую при общении.. .
и в настоящем времени тоже
Хорошая установка, позитивная!! !
Что чаще всего утверждаешь, то и получаешь, проверено жизнью.
Мне еще нравится фраза: " Так будет не всегда! "
А хорошо действительно будет!
Anna, она меня удивляет, скорее. Похоже, что человеку больше нечего сказать и он завершает беседу риторическим, банальным, побудительным набором слов. Хотя.. . интонация имеет значение.
Мне кажется, иногда эти слова мешают посмотреть в глаза реальности и начать действовать.
при неудачах приходиться употреблять фразу.... Хорошая фраза потому что действительно, что бы не случилось----ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!