Психология
если человеку нравится "страдать"-пусть страдает, но почему ему так "скучно" страдать одному?
обязательно на публике, обязательно громко) есть такие, нравится им придумывать "переживания" и страдать, почему в это нужно вовлекают других людей?) в котором ответе меня все призывают "пострадать",чтобы почувствовал счастье.. это нормально -такая личная политика?)))
ребенок плачет и подглядывает - видят ли его слезы
если никто не видит - ребенок перестает плакать
значит придуманные страдания не от большой беды, для привлечения внимания, если пропадают без публики
реальную боль и страдания испытывают и без публики
Никто вас к этому не призывает и не вовлекает. Вовлечь в это может только жизнь. Вы, как и все, живете в мирке своих личных впечатлений от жизни, а они у каждого человека разные, но вам известны только ваши. Надо понимать, что нельзя личные впечатления возводить во всеобщий закон, надо уметь видеть, что жизнь людей гораздо более разнообразна, чем ваша собственная, и что удается вам, может не удастся другому. Нельзя предлагать свои поступки, как образец для подражания.
" Сладку ягоду -рвали вместе. . горьку ягоду- я одна? "Вот так всегда! какая тут политика - сплошная лебеда!:)))))) ) Иносказательно. . касается не только женщин..)
Валентина Крохалёва
я говорю, что избавляюсь от ненужного и того, что мне не нравится, меня убеждают, что нужно "пострадать",чтобы почувствовать себя счастливым, оттуда и вопрос) все мы платим за "вкусное",но расплачиваются только те, кто хотел "бесплатно"-глупцы)
Иисус Христос (возлюби ближнего своего )Будда (как ты можешь быть счастлив когда кто то страдает ).Сегодня арабы отрезают головы европе йцам дома .завтра в Европе .потом тебе .Франция Англия США в 30годы равнодушно наблюдали как Гитлер больше власти имеет, надеясь что с помощью гитлера удавят большевистскую заразу .пока Гитлер не стал бомбить Лондон и не оккупировал Париж .и союзники японцы не разбомбили американскую базу перламутровую гавань .
Валентина Крохалёва
я могу) Иисус не призывал "страдать",где это вы такое вычитали?)))