Зачем и Почему.... не синонимы.... поэтому думаю вы много настрадались в жизни!
Почему Вы не умеете страдать? Возможно Вы сильный:)
Психология
Зачем вы страдаете?Почему я не умею страдать?
зарекался кувшин по воду ходить
Талантлив каждый, только каждый в своем. И имя Легион тем, кто прямо-таки развил в себе талант быть Несчастными. Они научились это делать классно. Такие люди ухитряются устроить себе Проблемы буквально на пустом месте, они найдут Кошмар в любой ерунде, а свои Несчастья лелеют, как любимое дитя. Они себе неприятности ищут, создают и, самое главное, потом их воодушевленно переживают.
Талант, тем более красивый талант, всегда привлекал поклонников. А тут с красотой все в порядке: теплая лирика и прозрачность печали+ Океаническая глубина безмерного отчаяния+ Оргастический взрыв злобы ревности+
А если учитывать эффект катарсиса, то есть способность искусства подтасовывать ценности и представлять зло в привлекательном свете, то мастера быть Несчастными без учеников не останутся.
Однако в этой череде глупостей есть по крайней мере один светлый момент: ведь очевидно, что если есть Талант (и Искусство) быть Несчастным, то также есть (и воспитывается) умение и талант быть Счастливым
Венера Волжанкина
гениально, кеша! :)
Не дай бог тебе научиться :)
Когда полюбишь, тогда и настрадаешься.. . При чем в волю...
Пока радуйся... время есть... ещё успеешь...
Читай классиков науки. К примеру Эйнштейн говорил - "Путь к величию лежит через страдания", ну а кто не хочет быть великим?