Ну нет и не надо) Зачем трындеть тогда?)
Вот я не умею печь блины, жалеть и еще много чего)
А да ну и ладно))
Психология
Почему люди, не умеющие любить, так много говорят о Любви? Понимают, что ущербны в этом плане?
Они чаще всего говорят о любви в корыстных целях, чтобы что-либо получить!
Их может чужое внимание интерес, секс, популярность, корыстный, шкурный интерес могут иметь или втирются в доверие пр.
НЕТ! Они не понимают и понимать не хотят! В их мире есть понятие, что ИХ должны любить, а они нет!
Такое встречается (
Если человек кого то любят, на самом деле он любит себя за то, что находится с этим человеком. Человек способен любить только себя.
О любви не говори: о ней всё сказано.
Сердце, верное любви, молчать обязано.
А молчать не можешь - пой
Сердце, верное любви, молчать обязано.
А молчать не можешь - пой
У кого чего болит - тот о том и говорит..
народная мудрость)
Светлана Калашникова
фантомные боли получается?))
как от ампутированной руки)
но обмолвились же..
Да нет. Хотят понять что за зверь такой...)
думаю, что понимают..
но не могут сознаться в этом (именно, в этой ущербности) даже самому себе..)
не по злому умыслу... нее
по... недо_пониманию..
короче! понимают, что... недопонимают... и не сознаются!)
не по злому умыслу... нее
по... недо_пониманию..
Если есть "умеющие" значит должна быть и методика обучения и преподаватели, так?
Если всего этого нет, то и "любить" это не навык.
Наталья Михайлишина
Полно и тренеров, и преподавателей..))
Светлана Калашникова
лично мое мнение, запиленная
изначально в настройки функция
или Незапиленная. или можешь или нет.
но может я ошибаюсь
изначально в настройки функция
или Незапиленная. или можешь или нет.
но может я ошибаюсь
Умеют. Не на всех тренеры влияют.
Я никак понять не могу одного. Уметь любить - это имитировать чувства, которых нет?
Светлана Калашникова
не знаю) у меня все просто.
или да или нет.
придумывать и изображать никогда не хотелось)
или да или нет.
Блины и чувства... да уж сравнение)
Любить могут те кого любили и научили этому, а любви хотят все.. даже те кто так и не узнал что это.
Да и вообще -это дар который дается не каждому.
Стереотипное суждение
Любовь - это болезнь. Значит, говорит о ней компетентно могут только врачи.
Светлана Калашникова
Найдите мне ее в МКБ-10 и я вам поверю)
Всегда задаюсь этим вопросом и тоже хотелось бы знать ответа..